На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 946 подписчиков

Свежие комментарии

  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Скандальные итоги...
  • Надежда
    Хоть бы кто догадался вызвать санитаров, чтобы те закрутили ему ласты и доставили в наркологическую клинику...Наполеон в палате...
  • саша дмитренко
    одно  другому  не  мешает,, и вы  вероятно  тут  читали  что  донбасс  старается  остаться  независимым  а  не  стать...Пир во время чумы!

В Белграде окончательно определился смысл слова "хохол"


"Хохол" явление интернациональное, и вопреки утверждениям украинских хохлов, присутствует во многих странах и на частях света. Присутствует не только в Европе, но и в Азии, и в Африке, и в Южной Америке.

Хохол это индивидуум, желающий европейских пенсий и путешествий, кружевных трусиков и однополых браков. Ради этого, маскируя свои намерения пацифизмом, филантропией и другими обманками "против насилия", готовый разрушить свою страну (точнее, страну проживания, т.к. для них такое понятие как "своя страна" отсутствует).

В Китае хохлы демонстрировали себя на площади Тяньаньмэнь в 1989 году, – ещё за несколько лет до обретения Незалэжной независимости. Через 30 лет активизировались в Гонконге. В обоих случаях были подавлены.

В Сербии хохлы впервые вышли на Майдан в сентябре 2000 года, продав Западу Милошевича.

В Северной Африке хохлы сделали серию бархатных революций, погрузив страны в состояние гражданской войны. Самая развитая страна региона Ливия навсегда превратилась в дикое поле, в Египте сумели хохла довольно быстро зачистить, в Сирии – война до сих пор.

В декабре 2011-го и в январе 2012-го белогандонники вышли в Москве на Болотную и Сахарова (название пустыни северной Африки выглядело весьма символично), но не сумели доказать своё превосходство над "ватниками", и были рассеяны.

В 2020-м хохол пытался разрушить Белоруссию, но не удалось – Лукашенко быстро бульбу у хохла отобрал.

На Украине первую атаку на страну предприняли в 2005-м, получили временное преимущества, после чего были дискредитированы своим лидером. В 2013-14 м оккупировали Украину и устроили ей Сирию.

В Аргентине хохлы привели к власти кастрюлеголового Хавьера Милей. У родины Марадоны ещё всё впереди.

И вот вчера хохлы, желающие Сербии смерти в объятиях Запада, вышли на улицы Белграда.

Надеюсь, второй раз сербы на хохлоразводки не купятся.
Ссылка на первоисточник
наверх