На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Боцман
    Зачем насильно тащить в военкомат, во время не встал на учет, лишать гражданства и на выход с вещами, жонами, детьми,...Колонной под конв...
  • Алина Белова
    Ответом на подлос...
  • Юлия Белова (Ржанова)
    То есть, если верить автору, надо просто найти высокооплачиваемую работу! И всё! А это нормально, когда преподаватель...Почему в России т...

Трамп снова удивил мир жестким заявлением: «США не в праве читать мораль России!»

Дональд Трамп
 

Соединенные Штаты в прошлом допустили множество ошибок, чтобы теперь читать мораль Российской Федерации. Таков смысл ответов, которые президент Дональд Трамп дал в интервью телеканалу Fox News.

 

Глава Белого дома, когда телеведущий обрушился с критикой в сторону РФ, предложил ему более внимательно изучить то, что сделала Америка.

«Мы наделали много ошибок. С самого начала я был против иракской войны. Много ошибок, было убито множество людей; поэтому верьте мне, вокруг убийц и так немало», - констатировал президент.

 

 

Трампу также был задан прямой вопрос, продолжает ли он относиться к Владимиру Путину с огромным уважением.

«Я уважаю многих людей, однако не знаю найду ли я с ними общий язык. Путин — лидер государства. Скажу так: лучше с Российской Федерацией поладить, чем не поладить. И если Москва поможет нам в борьбе с ИГ*, то это будет хорошо», - подчеркнул республиканец.

 

И добавил, что «он понятия не имеет, сможет ли поладить с президентом России».

Когда телеведущий напомнил ему об обвинениях в адрес РФ и лично Путину, то Трамп парировал, что Вашингтон тяжело назвать безупречной в моральном плане государством.

«Что же вы думаете? Наше государство невинное?», - заключил президент США.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх