На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    тебя, тварь тупорылую, кто только в нете не топтал и не размазывал.... Но ты тупая и до тебя, до твоей единственной и..."Это пустые полки...
  • Людмила Озерская
    !!!!!!!!!!!!      ...вы там будете слушать... )))))))))))))))Баррель трезветь ...
  • Боцман
    Зачем насильно тащить в военкомат, во время не встал на учет, лишать гражданства и на выход с вещами, жонами, детьми,...Колонной под конв...

Террористы полетят на головы сообщников

 

"Это шайтаны, которые собрались против всего мирового сообщества"

 

Президент Чеченской республики Рамзан Кадыров предложил уничтожать боевиков запрещенной в России террористической организации "Исламское государство" (ИГ) с помощью беспилотников, которые атакуют в настоящее время позиции ИГИЛ в Сирии.

 

Фото: ТАССФото: ТАСС

 

"Я предлагаю террористов при задержании подвешивать к беспилотникам, атакующим позиции Иблисского государства, и сбрасывать на головы сообщников", - написал Кадыров в своем аккаунте в Instagram.

 

Он считает, что народ страны должен знать, когда, где, при каких обстоятельствах уничтожен каждый из виновников трагедии авиалайнера A321.

 

"Уверен, что долг каждого россиянина, каждого патриота Отечества сообщать любую информацию, которая может способствовать установлению личностей террористов и мест их пребывания", - отметил Кадыров.

 

Ранее чеченский лидер призвал западные страны объединиться с Россией в борьбе с ИГИЛ.

 

"Это сигнал для всех государств, в том числе и Запада, и Европы.  Этим шайтаны показывают, что у них нет ничего святого. Они не  разделяют людей на христиан и мусульман, они взрывают всех подряд. Как так можно убить детей, женщин, людей, которые никак не связаны ни с политикой, ни с борьбой с международным  терроризмом. Это чудовищно! Это не по исламу. Поэтому мы всегда  повторяем и говорим, что эта группировка никак не связана с  исламом. И когда называют их "Исламским государством", это  оскорбляет всех мусульман. Это шайтаны, которые собрались против всего мирового сообщества", - сказал Кадыров журналистам во вторник.

 

Глава Чечни добавил, что ИГИЛ уничтожат вне зависимости, объединятся ли страны. Однако борьба с терроризмом закончится быстрее, если будет проводиться совместными усилиями.

 

"Это можно, безусловно, сделать. Главное, за какое время мы это сделаем. Если мы объединим все усилия в борьбе с международным  терроризмом, мы сделаем это быстрее. Если поодиночке будем  бороться, то мы их все равно уничтожим, потому что зло должно быть уничтожено, но уничтожим за более длительное время. Мы  уничтожили их на Кавказе, в частности в Чеченской республике. Теперь пришло время уничтожить их в Сирии и Ираке. Все зависит  от того, сколько государств будет в этом участвовать и насколько у нас будет взаимодействие", – считает он.

 

По мнению Кадырова, трагедия на Синайском полуострове стала результатом "недоработки египетских спецслужб".

 

Во вторник, 17 ноября, глава ФСБ РФ Александр Бортников сообщил, что крушение российского самолета в Египте произошло в результате теракта. Верховный главнокомандующий ВС России Владимир Путин на совещании об итогах расследования причин гибели лайнера заявил, что власти страны будут действовать в соответствии со статьей 51 Устава Организации Объединенных Наций, предусматривающей право государств на самооборону. Он добавил, что наказание понесут также и укрыватели преступников.

 

Путин заявил, что террористов, которые причастны к взрыву на борту самолета, найдут в любой точке планеты.

 

Крупнейшая в истории российской и советской авиации катастрофа произошла 31 октября: лайнер Airbus A321 авиакомпании "Когалымавиа", летевший из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, разбился над Синаем. На борту самолета находились 217 пассажиров и семь членов экипажа. Все они погибли.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх