На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Платов
    Ты, сука, ни одного умного поста не написала - одни свои вонючие фантазии и мечтания - так кто из нас пидор? Ты и ест...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Natalija Osminina
    Ты уже надоел Админу за свою вонь, которую ты распространяешь тут. Засрал все темы  МТ. Хоть бы один умный пост напис...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Natalija Osminina
    И чем я смущаю людей?? Тем, что  пишу, что Россия станет первой державой мира? А  что должна по-твоему писать? Что Ро...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...

О высокой жертве низменной страсти

Charles
Фото © Reuters.

Любопытство, как и многое человеческое, – совсем не порок. Но только лишь когда речь не заходит о высокопоставленных персонах. Их это качество, считающееся в среде плебейским, может погубить, как ту кошку из английской поговорки.

И, кстати, Англия тут появилась неспроста…

Он появился на свет неудачником, хотя тогда и не подозревал об этом. Никто не подозревал, собственно. Скорее, напротив, многие – даже из родни – люто ему завидовали. Первенец в семье, первый в очереди к самому престижному престолу, первый среди равных

В положенное время он стал мужем замечательной женщины чистой крови, чья популярность в мире была неслыханной даже для принцессы. Затем вошёл в роль родителя не менее замечательных детей. Был послушным сыном и хорошим отцом. И ждал, ждал, ждал…

Кто же знал, что его мать окажется долгожительницей среди монархов, установит рекорд пребывания на троне и заставит сына поседеть, но так и не приблизиться к коронации. За это время он успел со скандалом развестись, со скандалом жениться снова, утратить остатки популярности в народе, получить петицию о передачи престолонаследия своему старшему сыну, а также множество издёвок и насмешек…

Хотя и сам Чарльз Филипп Артур Джордж, принц Уэльский, недавно отметивший 71-й год со дня рождения, но так и не поднявшийся на заветную ступеньку, даёт немало поводов острословам. Чего только стоил облик его второй жены, Камиллы Паркер Боулз, урождённой Шанд, которая по всем статьям проигрывала скромнице Диане Спесер.

И вот опять…

Любопытство сгубило принца. Скажите на милость, что же именно Его Высочество может с таким неподдельным интересом высматривать в Новой Зеландии на воине маори, одетом в традиционный боевой костюм?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх