На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Анна Сепп
    А как она вообще училась? Видимо, исключительно губами. У неё лицо дебилки.Университет отчис...
  • Ильдус Мамлеев
    Ау где возражденный СМЕРШ? Работы для него не початый край! А ещё говорят, что железные дороги и мосты на Камчатку не...Действующая журна...
  • warig Рыжаков
    Все правильно написано...Теракты были неиз...

Жители Славянска намекнули, что готовы уйти и с чемоданом и с вокзалом

Славянске журналисты пытались рассказать участникам "Бессмертного Полка", что Россия напала на Украину. В итоге, свидомые журналисты услышали, что ополченцы были герои, что большинство людей считают власть в Славянске фашистской оккупацией. Мужик журналисту сказал, что если такая политика будет продолжаться, то Славянск уйдёт вместе согласно речёвке "чемодан - вокзал - Россия", но вместе с вокзалом".

Честно пытался залить на Ютуб, не позволяет, после нескольких попыток это сделать, пишет "не удалось обработать видео". Поэтому вот ссылка на видео на Телеграм https://t.me/chervonec_001/4205.

Кстати, под это видел вспомнился ролик из 2019 года про другого смелого мужика из Рубежного



"Самый правдивый" журналист тогда использовал это интервью в своём репортаже, но трусливо оставил всего 10 секунд самого нейтрального текста, обозвав потом в своей соцсети этого мужика, за то, что тот высказал своё мнение, "реальным быдлом". И настучал в СБУ.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх