На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Gold
    Без отопления в кружевных холодно, тут с начёсом труселя нужны🤔Россия ударила "К...
  • Шеин Никита
    Кроме "Кинжалов" нужно ещё бить зерном! Никаких продаж не братьям! А то жрут русский хлеб и гадят повсеместно! Это пр...Россия ударила "К...
  • alik3456 Джексон
    Как ты будешь сосульки с крыш сосать?Банды из американ...

Творчество Аллы Борисовны: нужно или нет?

Гений про злодейство
Творчество Аллы Борисовны: нужно или нет?

Ну что там наше солнце российской Ыстрады? Кстати, я наконецу-то поняла, что корень этого слова - страдать. Поэтому все и страдают - и те, кто на ней выступает, и те, кто вынужден слушать.

Публикацию про просьбу нашей Примадонны отправить ее вслед за супругом туда, где сейчас находится часть бывшей эстрадной элиты, пришлось удалить - язык вражды, и все. В чем он выражается, непонятно, объяснить мне никто не может (а я честно хотела встать на путь исправления!), но статья ограничена. Пять раз переделывала - бесполезно. Ну и пожалуйста.

На позиции девушка провожала бойца? Этого честного и неподкупного человека? Что-то сомневаюсь...

Алла Борисовна сказала, что у нее "смешанное отношение". Ко всему, что происходит. Смешались в кучу кони, люди...И скачут вокруг нее. А она думает.

Творчество Аллы Борисовны: нужно или нет?

Вот зря она это делает, кстати. Каждый человек должен заниматься своим делом, согласитесь? Нельзя, на мой взгляд, петь и думать. Не получается!

А теперь люди требуют запретить "Иронию судьбы". Я, например, против. Я против того, чтобы запрещать звуки, издаваемые инструментами и записанные на соответствующий носитель после того, как инструмент вышел из строя.

Звуки - они ж не виноваты. Зачем их упразднять?

Творчество Аллы Борисовны: нужно или нет?

Все хорошо в меру, даже народное порицание. Порицать можно людей, а не хорошие песни. Другое дело, что по нынешним временам я предпочту их в записи слушать, а на концерт не пойду.

Я вот Есенина, мягко говоря, недолюбливаю сильно. Но какие стихи...

Картина дня

наверх