На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 308 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Есть еще варианты: может они его вывести не могут. Или уже и вывозить нечего.. А может, все три)) "Литва пошла на ...
  • Natalija Osminina
    600 американских солдат сейчас приехали в Литву на учения   «Удар меча». Закончатся учения 30 апреля- они уйдут. Еще ... "Литва пошла на ...
  • Сергей Алексеев
    Хорошая идея...В РФ не только по...

Назван предполагаемый убийца главы центра Э в Москве

Басманный суд Москвы заочно арестовал Курейша Картоева, обвиняемого в убийстве главы Центра противодействия экстремизму МВД Ингушетии Ибрагима Элджаркиева и его брата.



Члены клана Картоевых обвинялись в терроризме, а троих братьев — Беслана, Мурада и Татархана признали организаторами теракта в Невском экспрессе. Судя по материалам суда, Картоев проходит сразу по двум статьям УК РФ – «Незаконный оборот оружия» и «Убийство».

Картоев, конечно же, уже выехал из Москвы. Предполагаемый убийца главы центра «Э» Ингушетии, говорит все его окружение (подчеркиваю, окружение) скрывается в Турции.

По версии оперативников, после убийства Курейш Картоев отправился на Кавказ, а оттуда по поддельному паспорту вылетел в Турцию — там у него много друзей и родственников.

Эту информацию удалось получить после многочисленных допросов всего окружения Картоева. Но, по некоторым данным, он может скрываться в Гудермесском районе Чечни. Где его и могут накрыть в ближайшее время.

Телеграм-канал RovegoSteb: https://t.me/rovegosteb/1301

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх