На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Nikolaev Vadim
    правильная статья!Наша часть вины в...
  • Анна Сепп
    А как она вообще училась? Видимо, исключительно губами. У неё лицо дебилки.Университет отчис...
  • Ильдус Мамлеев
    Ау где возражденный СМЕРШ? Работы для него не початый край! А ещё говорят, что железные дороги и мосты на Камчатку не...Действующая журна...

Денис Косяков - икона беспощадной российской революции!

Совсем недавно мы писали, что революция в субботу, 3 числа летнего месяца августа в Москве не случилась, потому что в кузнице не было гвоздя. В том смысле, что Денис Косяков, великий сатирик и шоумен с канала ТНТ пообещал прийти и Путину показать, а потом резко передумал и променял автозак в братьями по ценностям на какой-то пошлый концерт группы "Сплин" и шашлыки.



И вот, уже сам Гапон-Косяков признает - класть он хотел на быдло, правда, внезапно уже, быдлом оказались не только мы, т.н. "патриоты", но и хомяки Навального. А Денис такой весь в белом. Зрители аплодируют, аплодируют.

Передает Сергей Колясников. Новое заявление уважаемного (не ржите) господина Косякова звучит вот так:




Что тут сказать? Вы уже поняли? Вот они все такие. Что господин Слепаков, у которого кукушечка от бабла поехала так, что он пишет "Я сам не в в теме, но мне сказали" и гадит на всю страну своими стишками. Что господин Ефремов Младший, который типа выступает за все хорошее и против всего плохого, а потом бухой в зю-зю - лезет к омоновцам и пытается что-то там говорить в мегафон. Вот она эта т.н. творческая бохема. При СССР они бы хоть выговоры получили, а сейчас - всем плевать. И самое главное - им на вас тоже положить.

Видите, что пишет Косяков? Он типа аполитичен, типа не шмогла и это все шутка была. Но разве это - похоже на шутку? А если какой-то дегенерат поверил Денису и его повязали из-за его пламенных речей? Будет ли носить передачки такому малолетнему дебилу Денис Косяков? Вопрос, как говорится, риторический.

В общем, Денис сам того не подозревая идеально исполнил - талантливый же человек - роль рядового оппозиционера России с красивым лицом. Когда за неделю персонаж пробежал путь от непримиримого борца до Слепакова в проруби с остановкой на пожрать шашлычка, слушая группу "Сплин" - и пусть весь мир подождет, а соратников по ценностям пересажают к чертовой матери. Ведь это его страна, его улица, его право и его шашлык! Кстати, как пишет коллега Альберт Лекс - было дорого, довел Путин страну!
5657102_original.png

Теперь напоминаю. Также уезжали лидеры демшизы после и во время Болотной в отпуск, также они писали из-за бугра выходить и эту субботу, и в конце июля, также они постоянно просят донатиков, возя жену до Парижу и также же - сольют любого ради сиюминутной выгоды и себя любимого.

Ну что, много желающих пойти в разведку с господином Косяковым? Честно сказать, я с ним даже в кафе-то бы не пошел. Он нажрет на пару тысяч и свалит мило улыбаясь. Подлецы всегда и везде одинаковы. Что на ТНТ, что где-нибудь в чебуречной Урюпинска.

А что вы хотели? Ылита же, куда мы без них-то теперь, они Бузову раскрутили! [слово нехорошее]!

p.s. Друзья, со второй попытки я завел канал в Телеграмм - это UspehRussiaToday. Подписывайтесь, там вы сможете узнать много разных новостей, про которые я банально не успеваю развернуто писать. Вместе победим! А кто захочет помочь крепким рублем проекту, а может и 100 рублями, как знать - по ссылке есть номер карты Сбера. Заранее спасибо.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх