На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Фоменков
    "...ЗАЧЕМ ЖДАТЬ, КОГДА ВАС "НИКТО НЕ ВСПОМНИТ"? ПОДНИМАЙТЕСЬ. Организуйтесь..." 👍👍👍 Никакого сочувствия и сострада...«Идут, чтобы семь...
  • Sergiy Che
    "...определить кто из задерживавших террориста спецназовцев отрезал ухо оказалось невозможным, так как они все были в...«Ухо»
  • Николай Жариков
    Думаю если у детей есть бабушки и дедушки вряд ли они будут такими ,,безрукими,,Поколение "безрук...

Продемонстрировать преемство от СССР не удалось


Сегодня Была прекрасная возможность оформить на символическом уровне конец эпохи зависимости России от Запада – зависимости идеологической, ценностной, ментальной. В юбилейную годовщину парада, на котором европейские штандарты швырялись к подножию Мавзолея, символа государства-победителя. Государства, пошедшего по пути, отличному от западного, и сокрушившего коллективный человеконенавистнический Запад благодаря именно этому пути.

Но нет. Мавзолея, готового принять и НАТОвские штандарты, не было на юбилейном параде. Постеснялись. Постеснялись перед Западом. Продемонстрировав таким образом преемственность от эпохи Ельцина с её непреодолимым желанием вступить в Запад хоть чучелом хоть тушкой. Обнажив искусственность всех заявлений о "защитим память предков" и, как следствие, о "родной земли не отдадим ни пяди".
Передали Западу: всё нормально, ребята! Это мы "так", не обращайте внимания – мы обязательно договоримся!

Так что переживать либералам по поводу парада Победы не стоит. Повестка не изменяется. Вектор тот же.
=Arctus=
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх