На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Тан
    Не исключено... что эта иудейская паутина (сионизм) и затягивает войну с Россией, что бы дождаться условий... для при...Эхо 2008 года
  • Наталья Климова
    В четверг,21го числа мы в своем городе были на концерте.Рамки на входе,выборочный досмотр,солдатики на входе(правда в...Наша часть вины в...
  • Александр Синицын
    даздравствуют ельцесолженисты...переформатированные в..... нацистыНаша часть вины в...

Певцов назвал Сталина "величайшим человеком России"

Актер Дмитрий Певцов назвал Сталина "величайшим человеком России". С одной стороны, бытует мнение, ну что слушать этих актеров - у них и мозгов-то нет? Но с другой, Сталин - фигура крайне неоднозначная. Я уверен, что ко всему прочему психически нездоровый человек, параноик. Но и эффективный менеджер, а большинство из них (в капитализме особенно) - настоящие упыри, всех готовы сожрать ради достижения цели.



Театр «Ленком» представляет фантазию на почве сочинений писателя Владимира Сорокина и сценарных разработок самого худрука Марка Захарова, который все еще в больнице с двусторонней пневмонией. Певцов в роли Сталина.

"Иосиф Виссарионович — один из величайших людей в истории России, - рассказал о своем отношении Дмитрий Певцов. - При Сталине началось строительство сильного государства. Даже Черчиль, который не любил Советский Союз, отдавал ему должное: «Сталин принял страну с сохой, а оставил — с ядерной бомбой». Я, конечно, постараюсь передать свое личное отношение к Сталину, которого считаю великим человеком".

Мало, мало высказываний от Черчилля знает актер. Черчилль Сталина не всегда хвалил. Надеялся, в основном, что "усатого дьявола" удастся убрать с пути, коммунистов выгнать вон, и сделать Россию вновь капиталистической и верной надежной союзницей Великобритании, как в прошлом.

Всем, кто очень восхищается Сталиным, всегда рекомендую множество литературы. Рассказы Шаламова, Евгению Гинзбург, Эдуарда Кочергина "Крещеные крестами" и прочее. Читать надо больше. Радуйтесь, что за вами не придут и не отправят по "крутому маршруту" сегодня. Эти люди ведь ничего не придумали.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх