На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Гришин
    Ключевая фраза - первые три слова в заголовке. Наш думает, а все исполняют. Блинкен не исключение - тоже жить хочет...Психическая атака...
  • Александр Николаевич
    А сколько можно 3,14здаболить аффтарам из этого мидведя, дабы отвлечь народ от ужина...!!!???НАТО начало готов...
  • Георгий Михалев
    Иранским террористам похрену.МИД Эстонии пригр...

В Сирии творится какая-то дичь!


Это настоящий абсурд от которого можно истерически смеяться ибо нормально это невозможно объяснить. Хочется сказать, вы что ах...ли! Сегодня видел видео на котором видно как турецкие военные оборудуют позиции на западе провинции Алеппо, что бы не допустить дальнейшего продвижения САА вглубь большого Идлиба. Это так на минуточку речь идёт о сирийской территории.Вообще офигеть.Турки оборудуют позиции в Сирии, не спрашивая само правительство Сирии и не состоя с ней в войне при этом. Турки препятствуют освобождать свои территории сирийской армии, и при этом ещё с обидой на обстрелы что-то начинают качать, это полный пипец. В ответ на турецкую оккупацию парламент Сирийской Арабской Республики принял резолюцию, осуждающую геноцид армян в Османской империи в начале ХХ века. Вот поэтому нельзя становится слабой страной ибо бьют только слабых.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх