На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Николаевич
    ОТВЕЧАЮ (с моей колоколни...) Политически и мелиториально ШТАТИКИ должны уйти в географические границы своей государс...Продолжайте насту...
  • Владимир Дегтярев
    А паспорта точно русским выдают, может больше индейцам из Средней Азии!Путин возвращает ...
  • Юрий Ермолин
    Им мало того, что Иран предупредил об ответном обстреле? Или не слышали? Не получали?Путин всё знал, н...

"Сарик Андреасян обвинил Путина в предательстве из-за равнодушия в Карабахском вопросе" - реакция людей в соцсетях

Российский кинорежиссер Сарик Андреасян, который печально "известен" такими фильмами как "Защитники", "Тот еще Карлосон", обратился к президенту России Владимиру Путину с открытым письмом, в котором обвинил главу России в предательстве из-за равнодушия в вопросе Арцаха.

В частности, он говорит, что "Путин предает двух прадедов Андреасяна, 600 тысяч армян, которые сражались в годы Великой Отечественной и множество знаменитых культурных деятелей, спортсменов, родившихся в Армении, которые трудятся на благо России.

Тут, правда, хочется сразу сказать Андреасяну, что азербайджанцы также сражались в рядах Красной армии бок о бок с теми же армянами в 1941-1945 гг. - примечание автора

А вот как социальные сети отреагировали на данное спорное заявление режиссера:

sadikhova_aynur (с тем, что Андреасян не того масштаба человек, чтобы диктовать условия Путину):

Ну наглости им, конечно, не заменять. Кто такой Сарик, чтобы писать всякую чушь президенту России?! Борзота!

pershukov19495v (ответ режиссеру):

Сарик, многие россияне также неравнодушны к событиям, происходящим в Арцахе и мы всей душой болеем из-за того, что происходит там. Но как мы можем помочь вам, если Пашинян не делает правильных шагов. Путин верно сказал, что мы поможем, если на Армению нападут. Но Арцах - не Армения. Поэтому не нужно строить обиды.

nyCtJSGJ6XTvymB (о том, что всегда можно вернуться на родину):

Сарик уже долгие годы живет на госбабле. Иногда даже "забывает" вернуть деньги, которые выделяются ему на съемки. Не нравится в России - всегда можно вернуться в Ереван!

IV1985K (о том, что не нужно финансировать фильмы Сарика):

Великий режиссер Андреасян написал, что Путин предал лично его и 3 миллиона армян, что живет в России. Надеюсь, что российский Фонд Кино больше не будет выделять деньги на очередные "шедевры" этого кинодела.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх