На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 302 подписчика

Свежие комментарии

  • басурманин шкодник
    Путин знает всё!Трепещите бандерлоги!Путин всё знал, н...
  • Людмила Свириденко
    Нет, ну вот можно этих людей признавать разумными? Тупые ведь до безобразия. Иран с Израилем бодаются, виновата Росси...Путин всё знал, н...
  • Владимир Соловьев
    Немцы свой "купол" и вся Европа продырявили сами себе. и течёт, теперь, собственная "крыша", особенно в Брюсселе!Путин всё знал, н...

Пугачева, конечно, талант...Но не много ли ее?

Ну хорошая она женщина, и певица хорошая.. Уже лет пятьдесят..Сколько себя помню, всегда программы переключал. Не потому что она плохая певица. а потому что я не выношу попсу. Ну не люблю.. Рокер я..

Однако я не требую, чтобы каждый день с утра до вечера слушать "Назарет" или "Роллингов" или вообще Мейсона.

А здесь двое суток ездят по моим ушам Аллой Борисовной. И я должен выслушивать всех ее мужей, какая она потрясная.. И любоваться Киркоровым, выкатывающим белки и остальных сморчков, имеющих счастье прикоснуться к телу..

Что сделала Алла Борисовна за эти полвека? Она нас веселила, ну часть из нас. Держала всю эстраду в кулаке. Открывала ногой дверь на телевидение. Лоббировала голубых певцов.. Занималась личной жизнью, стремясь высмотреть очередного мужа в детском саду..

Родила суррогатной матерью двух очаровательных близнецов. То есть наглядно показала - все возможно, все прекрасно. Пусть будет продажной даже беременность.. Если есть деньги - можно купить все. Чужой живот, например.. Чтоы там зачать свои эмбрионы..

Празднуют ее юбилей двое суток. Включаешь ТВ - и вот тебе сюрприз. Мега звезда. Не какой-нибудь занюханный академик, писатель, изобретатель, а ОНА..

Когда-то в детстве я переел мороженое - лет двадцать не мог есть.. А за всю свою жизнь я переел Пугачеву - до тошноты..

А сегодня блЮвануть хочется.. Извините..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх