На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Котельникова
    Мастурбеки мои братья? Лучше буду сиротой, круглой. Так много родных и образованных граждан на территориях Пр...Путин возвращает ...
  • Ваша Светлость
    Вот гляжу на этого Борделя - выглядит, как пидар, говорит как пидар, думает как пидар, однако глава евродипломатии......Баррель трезветь ...
  • Наталья Котельникова
    Зеленский - Макрон, близнецы - братья.Неугомонный прези...

Следующее поколение Camaro сбрасывает 90 кг и получает базовый двигатель турбо-4

Пони-кар Chevrolet Camaro 2016 / Шевроле Камаро 2016 - вид спереди

ДЕТРОЙТ - Chevrolet придал своему шестому поколению Camaro более компактный дизайн и более широкую гамму двигателей, так как бренд пытается оспорить превосходство обновленного Ford Mustang, по продажам, среди пони-каров.

Chevrolet представил автомобиль в субботу, во время мероприятия в Белл-Айле в Детройте, где проходят Гран-при ИндиКар. Camaro поступит в продажу в четвертом квартале и будет представлена у дилеров в двух вариантах отделки, LT и SS.

Купе Camaro 2016, в целом сохранит форму автомобилей конца 1960-ых, однако потеряет жесткие края современных версий. Ее слегка уменьшенный размер более широкое использование алюминия позволили сделать ее примерно на 90 кг легче, чем текущий автомобиль, что, как утверждает General Motors, приведет к лучшей маневренности и более отзывчивой управлеямости.

Подробности и фотогалерея далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх