На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 332 подписчика

Свежие комментарии

  • Анатолий Страшко
    Алексей, если не секрет, кто же Вас так информирует? Так информировать могут только абсолютно безграмотные люди. Напр...Россия утратила к...
  • Александр Шентябин
    Ну и где тот модератор, который должен следить за порядком?РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Misha Glusch
    так пора уже наносить...Война за Прибалти...

Трамп считает, что США пришли в упадок и «стали посмешищем»

НЬЮ-ЙОРК, 26 июня. /ТАСС/. Соединенные Штаты за последние два года пришли в упадок и стали посмешищем для всего мира. Об этом заявил в субботу бывший президент США Дональд Трамп на митинге своих сторонников в штате Иллинойс.

Источник: AP 2022

«Это [США] больше не великая страна, это страна упадка. Мне противно вам это говорить», — сказал он.

В качестве основных проблем Трамп выделил рекордные показатели инфляции и цены на топливо, высокий уровень преступности, отсутствие свободы прессы и потерю энергетической независимости, из-за чего Вашингтону приходится «умолять о нефти Венесуэлу и Саудовскую Аравию».

«Но, возможно, самое главное, что за последние два года страну перестали слушать и уважать. Во многих смыслах эта страна стала посмешищем», — резюмировал он.

            https://news.mail.ru/politics/...

Картина дня

наверх