На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Платов
    Ты, сука, ни одного умного поста не написала - одни свои вонючие фантазии и мечтания - так кто из нас пидор? Ты и ест...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Natalija Osminina
    Ты уже надоел Админу за свою вонь, которую ты распространяешь тут. Засрал все темы  МТ. Хоть бы один умный пост напис...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Natalija Osminina
    И чем я смущаю людей?? Тем, что  пишу, что Россия станет первой державой мира? А  что должна по-твоему писать? Что Ро...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...

Когда уже российская власть чему-нибудь научится у свободной Европы?

Я вот что подумала. А ведь эти самые российские оппозиционеры и всякие амнуэли с никулиными в чем-то правы. Не хочет российская власть перенимать передовой европейский опыт. Ну не хочет. Ей и так уже подсказывают и так, и примеры приводят, и носом тычут, и на блюдечке с голубой каемочкой подают, а воз и ныне там. Не учится! Цивилизованная Европа уже терпение теряет! Ну сколько можно? Вот очередной пример. Учитесь!

А он в компании к этой адвокатессе не хочет?
А он в компании к этой адвокатессе не хочет?

Объявилась у нас в Германии некая адвокатесса по имени Беата Баннер. Как всем известно, задача адвоката стоять на страже прав и свобод граждан, в данном случае, граждан немецких. И вот эта адвокатесса внезапно обнаружила, что в последнее время права и свободы этих граждан цинично попираются федеральным правительством и лично канцлером Ангелой Меркель. Заключается это неслыханное попирательство запретом митингов и собраний, то бишь, все злачные пивные места позакрывали, а больше двух в компании собираться нельзя. Вот ужас-то!

Вот они, враги демократии.
Вот они, враги демократии.

И вот эта самая адвокатесса решила ринуться в бой за права немцев, лишенных пива. Ну в продовольственных магазинах пиво конечно есть. Покупай хоть ящик и дома упейся. Никто не мешает. Но это же неинтересно! А поговорить? А в кнайпе с кумпелем (приятелем) посидеть? Это же святое! А тут просто 30-е годы прошлого века вернулись. Полицейское государство! Я, правда, ничего такого особо не замечаю. Но это я, воспитанная в тоталитарном государстве. А европейцы свободу по другому ощущают. Им магазины и стадионы подавай, и кнайпы, и спортбары, ну и прочие, способствующие культурному развитию заведения.

Так вот адвокатесса. Она призвала к протестам против режима самоизоляции! Выйдем, типа, на улицы и потребуем свои свободы назад. Какой такой вирус? Не знаем никакого вируса! Демократия важнее! Пусть мы все заразимся, но прав своих нарушать не дадим. И вот в Берлине вышли 300 спартанцев протестующих. Но это же Европа! Свободная, демократическая! Это вам не кровавый Мордор! Приехала полиция и быстренько их всех очень демократичненько повязала.

Адвокатесса не угомонилась и продолжала призывать к протестам в своем блоге. Что очень не понравилось другой, очень демократической, супер либеральной инстанции - прокуратуре города Гейдельберга. И прибегла эта инстанция к самым нежным, либеральным средствам - адвокатессу упрятали в психушку!

Вот портрет нашей героини.
Вот портрет нашей героини.

Но адвокатесса не оценила правовой заботы государства и объявила эту самую психушку филиалом Гуантанамо!

Вот где подлинная свобода и демократия! Вот где соблюдение конституционных прав и свобод!

Обращаюсь к российской власти - учитесь! Откажитесь уже от своей мордорской привычки всем все прощать и все всем спускать. Так вас никогда в цивилизованный мир не пустят.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх