На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А ведь у каждого «косяка», который привел к трагедии в «Крокусе», есть имя и фамилия. Выявить всех, невзирая на лица ...Наша часть вины в...
  • Лариса Кислицына
    кто за что боролсяНаши 90-е идут по...
  • лина любимцева
    Счастливы, вообще-то....Наши 90-е идут по...

Дурачка посадили, это вам не Украина!


Он наверное подумал "Како же я дебил!" Пресненский суд Москвы приговорил блогера Владислава Синицу к пяти годам колонии общего режима. Его признали виновным в экстремизме за пост в "Твиттере", который сочли призывом к насилию над детьми сотрудников правоохранительных органов.

30-летний блогер из Подмосковья призывал в Интернете мстить сотрудникам полиции и Росгвардии, которые обеспечивали порядок на несанкционированных акциях. Синица предлагал убивать их детей. Делал это под псевдонимом Макс Стеклов. 30-летний идиот получил по заслугам, другим будет хороший пример. Это вам не украина, тут ОМОН не будет на коленях стоять. Интересно, а навальный компенсирует ему?)))


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх