На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир
    Угрозы, да ещё в сторону России, ему не к лицу. К лицу лишь песни и танцы. Вот пусть ими и занимается!!!Сунак гарантирует...
  • Геннадий Бережнов
    Однако Кадыров решил себе испортить репутацию, хотя и до этого их не мало. Зазнался глава Чечни  и решил, что всё может.Выходку министра ...
  • Анатолий
    Какая нахрен компания. Кадыров и сам уже не мало сделал для своей дискредитации.Выходку министра ...

Гимн России на Олимпиаде может заменить Чайковский


Классическая альтернатива. Музыка легендарного композитора Петра Ильича Чайковского может заменить гимн России на грядущей Олимпиаде в Токио.
Министр спорта Олег Матыцин сообщил, что такую миссию в Японии хотят доверить узнаваемой мелодии из Первого концерта.
В ней и величие, и широта русской души, и воля к победе. Этот вопрос уже рассматривается и активно обсуждается с зарубежными коллегами. Как известно, в Стране восходящего солнца Чайковского боготворят, а потому не исключено, что креативная идея станет былью.

WADA лишила российскую сборную права выступать на крупных соревнованиях под своими флагом и гимном до декабря 2022 года.
ФАН

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх