На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Елкин
    Правильно! Снабдить её ядерным зарядом и отправить обратно - бритам!В РФ не только по...
  • Сергей Андросов
    Денонсировать договор от 1936 года и нет казахов.Спасти «близкую У...
  • Сергей Андросов
    Пусть жену щи учит варить!Спасти «близкую У...

Иван Охлобыстин об Алене Водонаевой

«К сожалению, мы живем в нищей и жадной стране, и если вы не уверены, что сможете обеспечить знаниями и медициной, пищей и одеждой себя и ребенка, то просто не надо рожать». И самая мякотка, которая уже обошлась Западной Европе частичной потерей национальной и культурной идентичности: «Получите образование, постройте карьеру, посмотрите мир, заработайте денег, а потом думайте о материнстве. Не надо рожать рабов этому государству»©Водонаева

"Еще одна пр***тка посоветовала "не рожать этому государству рабов". Хорошо бы ввести на телевизионных каналах определенный ценз на должность телеведущих - ограждать соотечественников от дам с пониженной социальной ответственностью. "Ишь ты - "ЭТОМУ" государству! Хай катятся в "ТО" государство и хоть на собаках женятся", - приводят СМИ слова актера.

Картина дня

наверх