Алексей, в 1900 году правил в России Николай 2-й. Это раз. Вы иногда очень патриотические посты помещаете - это два. ...Россия утратила к...
  • Natalija Osminina
    С выделеним  61 миллиарда Украине и начала НАТОвских учений в Литве "Удар меча" и "Гром Перкунаса 2024" в городах сно...Литва, как Польша...
    Крыса мерзотная.Тихая угроза Паши...

Привет WADA: Тамара Тансыккужина вновь чемпион

Тамара Тансыккужина, золотая медаль за победу в матче за мировую корону и флаг России, который не снимешь со стола

Тамара Тансыккужина, защитив титул, стала семикратной чемпионкой мира по шашкам. Она обобыграла польку Наталью Садовскую в матче, который состоял из девяти раундов.

После девяти раундов счет был равным – 54:54. Победитель определился на тай-брейке: две партии в быстрые шашки и три партии в блиц были сыграны вничью, в четвертой партии в блиц победу одержала россиянка.

27 апреля по требованию Всемирного антидопингового агентства (WADA) организаторы убрали российский флаг со стола во время матча. Садовская в знак солидарности убрала флаг Польши. Президент Федерации шашек Польши позже извинился за инцидент.