На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 308 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Есть еще варианты: может они его вывести не могут. Или уже и вывозить нечего.. А может, все три)) "Литва пошла на ...
  • Natalija Osminina
    600 американских солдат сейчас приехали в Литву на учения   «Удар меча». Закончатся учения 30 апреля- они уйдут. Еще ... "Литва пошла на ...
  • Сергей Алексеев
    Хорошая идея...В РФ не только по...

Рамзан Кадыров потроллил Дональда Трампа



"Теперь мы с Трампом в чём-то похожи: если ранее он заблокировал меня в соцсетях, то сейчас Всевышний восстановил справедливость, и в итоге аккаунты мятежного Дональда Трампа тоже заблокированы. Вот относился бы он с уважением к демократии и правам человека, ничего такого, наверное, не произошло бы...", - написал глава Чеченской Республики, член Высшего совета партии "Единая Россия" генерал-майор Рамзан Кадыров в своём Telegram-канале.

Одни интернет-пользователи реагируют комментами в стиле "Кадыров жжОт", "Красиво тролльнул)", "Кадыров красавчик". Другие с недоумением вопрошают: "Цукерберг Всевышний?", "Зачем он Цукерберга Всевышним назвал?", "Ого! У Кадырова соцсети Всевышний модерирует?".



Ранее стало известно, что крупнейшие социальные сети - Facebook, Instagram, Twitter, YouTube - заморозили аккаунты Трампа. "Мы считаем, что разрешить президенту использовать наши платформы — это слишком большой риск в данный период", - объявил руководитель компании Facebook Inc. Марк Цукерберг. Следом решение заблокировать аккаунты действующего президента США приняли соцсети Twitch и Snapchat. Канадская компания по производству программного обеспечения для интернет-магазинов Shopify удалила со своей платформы трампистские магазины TrumpStore.com и shop.donaldjtrump.com, которые продавали фирменные кепки с надписью Make America great again и другие вещи с соответствующей символикой. Платёжная система PayPal закрыла трампистский аккаунт для сбора денег.



Cтраницы Рамзана в Instagram и Facebook были заблокированы 23 декабря 2017 года без объяснения причин. Позже цукерберговские уточнили, что причиной блокировки является внесение Кадырова в санкционный список США.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх