На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Рыбаков
    Вечногадящая англичанка таки дождется....Британский Chatha...
  • Фил
    Пиндосня с авганом справиться не могла, а с Китаем подавно.Представитель вое...
  • Natalija Osminina
    Лавров же вызвал к себе всех послов ЕС. Они сказали ему: "Пошел в ж..пу". И Лавров пошел.  хотя вся страна предвкушал...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...

Обама обсудит сокращение расходов с лидерами Конгресса

Президент США Барак Обама встретится с главными лидерами Конгресса в пятницу, чтобы обсудить большое, правительственное сокращение расходов США, которое как планирует, вступит в силу в тот же день, так заявили в среду представители Белого дома, сообщает informvest.com.

Обама намерен встретиться с республиканским Спикером Палаты представителей Джоном Бонер, лидером Республиканского Сената Митчем Макконнелл, лидером демократического большинства в сенате Гарри Рид и Нэнси Пелоси, лидером демократической палаты.

Данная встреча лидеров будет первой в этом году. Отметим, что до этого велись недельные переговоры по поводу того, как Вашингтон может избежать сокращений, известных как секвестр. Как предупредил Белый дом, они могут нанести серьёзный ущерб экономическому росту в США.

«Данная встреча даст нам возможность обсудить с президентом, каким способом мы можем сдержать наши обязательства

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх