На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир
    Угрозы, да ещё в сторону России, ему не к лицу. К лицу лишь песни и танцы. Вот пусть ими и занимается!!!Сунак гарантирует...
  • Геннадий Бережнов
    Однако Кадыров решил себе испортить репутацию, хотя и до этого их не мало. Зазнался глава Чечни  и решил, что всё может.Выходку министра ...
  • Анатолий
    Какая нахрен компания. Кадыров и сам уже не мало сделал для своей дискредитации.Выходку министра ...

Экстремистская группировка так называемый “Батальон смертников”» оправдывает своё название

На границе с Крымом пьяные бойцы батальона «Аскер» подорвались на своей гранате

 

В поселке Чонгар, расположенном на границе с Крымом, от взрыва гранаты погибли два активиста «блокады» полуострова, еще трое ранены, сообщил украинский активист, бывший депутат Верховной рады Алексей Журавко.

 

По его словам, в ночь на 3 мая пятеро бойцов формирования «Аскер» вступили в конфликт с водителем одного из проезжавших через Чонгар автомобилей.

«Один из аскеровцев достал гранату РГД и начал кричать: «Я тебя сейчас взорву!». Мужчина, изрядно испугавшись, надавил на педаль газа», – написал Журавко в Facebook.

«Как оказалось после, аскеровец просто забыл вставить чеку обратно в гранату, и положил ее опять в карман», – написал он.

Между тем в воскресенье Ленур Ислямов заявил, что после запрета деятельности меджлиса стоит создать отдельную крымско-татарскую армию в составе ВС Украины.

Зампред госсовета Крыма Андрей Козенко заявил, что оценивать эту идею должны не политики, а психиатры.

Вице-премьер крымского правительства Руслан Бальбек назвал бредом инициативу Ислямова создать «крымско-татарскую армию» в составе ВСУ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх