На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Божко ОИ
    А это не в Прибалтике, случайно, русские людьми второго сорта законом объявлены? В чужом глазу соринка....Путин возвращает ...
  • Божко ОИ
    Не нужно клеветать на нас. Никогда мы не озверевали, и никаких родственников не гнали. Вы, дама, видимо, сильно подза...Путин возвращает ...
  • Руслан Техажев
    Пашиняна уже не образумить. Но и наши власти не до конца понимают последствия своей беззубости в этом важном для наше...20 тайных договор...

В Москве отменено празднование Крымской весны: Либералы вышли на протест

 

В Москве из-за угрозы распространения коронавируса отменены мероприятия в честь воссоединения Крыма с Россией, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

«Я подписал указ о запрете проведения в Москве массовых мероприятий с числом участников свыше 5000 человек. К сожалению, придется отменить фестиваль «Крымская весна», включая празднование годовщины присоединения Крыма на улице Тверская, запланированное на 15 марта.

В Москве разбирают праздничную сцену

Посещение спортивных мероприятий, включая хоккейные и футбольные матчи, также будет ограничено – не более 5 000 участников и болельщиков. Вводимый запрет на проведение массовых мероприятий является временным и будет действовать до 10 апреля», – сообщил Собянин.

Либералы уже заявили, что одной из целей указа мэра является запрет оппозиционных митингов против принятия новой Конституции и возможности Владимиру Путину переизбраться на дополнительный президентский срок.

 

Противники президента (в основном из категории “онижедети”) во вторник вечером провели малочисленный пикет возле памятника князю Владимиру в центре Москвы, где выражали недовольство сохранением Путина у власти. На одиночные пикеты также вышли либералы в Питере.



 Москва, Михаил Рябов

источник


Прибалтика настолько свободна, что уже 30 лет задыхаются там русскоязычные. Или это другое и они враги свободы.


 





Урбанисты. Начало

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх