На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • JREDLON RUSSIA ВВ Охрименко
    что таджики , что айзербайджанцы , что узбеки , что киргизы , что турки --одним миром мазаны .Предатели и подонки и в...С Эрдоганом пора ...
  • Gennady Sokolovsky
    ВОН НАХЕР! Ни одну мразюшку НЕ ПУСКАТЬ. Да, мразюшку - мы к ним со своими уставами и правилами не едем, И НЕ СТРЕМИЛИ...Сотни машин с жен...
  • генрих кан
    Создается ощущение, что у наших генералов очередь на вакантные места, которые позволяют безнаказанно воровать. Не пор...Условный срок и ш...

Британия жжёть. =)

В Великобритании предложили запретить бывшим заключённым употреблять алкоголь

В Великобритании предложили запретить бывшим заключённым употреблять алкоголь, играть в азартные игры и иметь доступ к интернету.

Об этом сообщает The Independent.

Отмечается, что данная мера позволит уберечь освободившихся преступников от новых нарушений и повторного тюремного заключения.

Следить за выполнением ограничений должны будут офицеры службы пробации, которые контролируют деятельность бывших заключённых и осуждённых на условный срок.

По мнению британского министра пробации Сэма Гима, эти меры помогут обеспечить более «интенсивную реабилитацию», освободившихся из тюрьмы людей, и смогут «решить проблемы, которые побуждают преступников совершать преступления».

В мае член Партии независимости Соединённого Королевства (UKIP) Дженис Эткинсон заявила «Известиям», что её фракция предлагает вернуть смертную казнь для преступников, осуждённых за терроризм.

https://russian.rt.com/world/news/439191-britaniya-zaklyuchy...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх