На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Кузнецов
    У финнов какого выдающегося человека ни возьми - оказывается швед. Хоть Торвальдс, хоть Сибелиус. Сейчас, наверное, с...Наши 90-е идут по...
  • Natalija Osminina
    О чем и речь. А то мы все время удивляемся: "вот идиоты, ту-у-пые" А они просто хитрож..пые.Наши 90-е идут по...
  • Вадим Кузнецов
    Граница-то длинная, да только нет там ресурса содержать огромнут толпу вояк, да еще и с техникой.Наши 90-е идут по...

Горе какое: Древарх Просветленный сбежал из России

Ну, теперь он не просто обвиняемый. А беглый преступник. Потому что ему дали подписку о невыезде за нападение с электрошокером на полицейского. Но он убежал. Хотя Древарх, судя по его поведению, последователь художника Павленского - и психушка по нему плачет. Экологический активист, как он себя называет, Древарх Просветлённый (настоящее имя — Андрей Христофоров) бежал, когда на него завели уголовное дело.



Он пояснил по телефону, что не планирует пока возвращаться — цитирую: "существует много государств, которым он еще неизвестен как супергерой".

Далее он поведал, что ему не дают "воспитать ни одного полицейского в духе посадского движения".

После отъезда Древарха его жена подала на развод, связь с детьми он поддерживает по телефону. Телефон у жены. Журналисты, не у меня. У жены. Она больше не хочет с ним жить. Никогда. Но телефон работает.



"Им, наверное, надо выдавить всех Древархов настоящих из страны", - говорит он. Потом несет какой-то бред, как его возили по стране и пугали экологическими катаклизмамит.

Следствие считает, что 27 июля в поезде на станции Шиес он нажал на стоп-кран, а потом ударил электрошокером полицейского, который начал оформлять на него протокол. Древархи разбегаются из страны, а мусорный полигон строят. Дядька веселый, но давно уже невменяемый.



Телеграм-канал черного и актуального юмора и актуальных событий RovegoSteb: http://t.me/rovegosteb

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх