На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей
    Улыбаюсь, ну по большому счету сейчас грыжа будет от хохота, но да ладно переживем)))Путин возвращает ...
  • Александр Сысоев
    Наталья, умничка, полностью поддерживаю Вас!Путин возвращает ...
  • Андрей
    Спасибо посмеялся)))Путин возвращает ...

В США диктатура демократов

США в своей пропаганде обвиняли Советский Союза в чём угодно, не замечая бревна в собственном глазу




Используя всю мощь своей пропаганды, амерканцы в чём только не обвиняли Советский Союз. А что мы видим сейчас в самих Штатах. В США всех кто против блокируют и арестовывают. Свобода слова и не снилась, жесточайшая цензура мнений. Слежка за гражданами своей страны ведётся такая, что советское КГБ просто нервно курит в сторонке.

Так же для "свободного американского общества" табу темы холокоста коренного населения страны индейцев, тема Большой депрессии, атомные бомбардировки городов, геноцид населения Вьетнама, Ирака.

И что самое интересное, демократы, с помощью фальсификаций выборов президента страны и фальсификаций выборов в Сенат, осмотрятся немного и уже через год активно полезут на весь остальной мир. Попомните эти слова. При Трампе американцы хоть прекратили финансировать террористические группировки. Но через пару-тройку лет снова будет в мире полыхать везде.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх