На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Понятно. Надежду на справедливость из российской башки  выбила Перестройка, когда советские тупо разваливая СССР, пре...Удивительный чело...
  • Natalija Osminina
    А Вы хотите, чтобы в тот же час поменялось? 33 года жили как мыши под американско-российским плинтусом, вдруг голос о...Удивительный чело...
  • Ирина
    Надо всех мразей к ответу.Удивительный чело...

Таблетка для памяти

Мои коллеги вот уже который месяц выводят на чистую воду «честных и говорящих одну только правду» политических украинцев, которые окопались в России, к несчастью для всех нас.

Я эту тему, надо честно признать, малость подзабросил и решил наверстать упущенное. Но так как многочисленные соратники уже разжевали и разложили всё по полочкам, и даже регулярно закрепляют свой материал новыми постами, я, чтобы не толкаться локтями, решил предложить вам свою таблеточку для памяти.

Ниже я изложу высказывания «честных и говорящих только одну правду» украинских гастролёров, которые те пытаются втюхивать россиянам с 2014 года, и кое-где, к сожалению для нас, добились успеха.

Нисколько не претендую на дословность, излагаю всё по памяти и своими словами.

1.Нечего России вкладывать огромные средства в строительство обходных газопроводов, Кремлю нужно быть более сговорчивым и предложить Украине более выгодные для неё условия.

2.Газопровод Северный Поток-2 никогда не будет построен.

3.Крымский мост построить невозможно в силу целого ряда причин.

4.Кремль «кинет» Донбасс, самопровозглашённые республики никогда не войдут в состав России.

5.Проект «Новороссия» это пшик, чистой воды блеф Кремля для «развода» российского патриотического электората.

6.У России нет какой-либо чёткой, внятной и единой политики ни по одному из важнейших направлений, постоянно ведётся грызня между разными «башнями Кремля», поэтому не стоит ожидать каких-либо стратегических решений по Донбассу и Украине.

7.У России ничего не выйдет с импортозамещением, россияне никогда и ничем не смогут заместить продукцию украинских предприятий.

8.Российские боевые вертолёты будут падать, а российские военные корабли простаивать без украинских двигателей.

9.Русские не смогут противостоять санкциям Запада, поскольку их экономика по сравнению с США и Европой просто ущербна, к тому же российские олигархи попросту не дадут осуществить импортозамещение.

10.Мариуполь никогда не будет восстановлен, Россия просто не в состоянии его восстановить.

11. Россию ждёт крах (высказывание 2020 года, когда началось нефтегазовое противостояние между Россией, Саудовской Аравией и США), американцы и саудиты посадят Газпром в лужу.

12. Нынешние события показывают, что Европа и США установят контроль над российской газотранспортной системой и будут диктовать Газпрому и Кремлю свои условия (высказывание на момент переписи договоров с долгосрочных на смешанные со спотовым коэффициентом)

13. Россия просто будет вынуждена полностью восстановить украинскую экономику!

14. Во всём, что сейчас происходит на Украине, виноват Кремль.

15. Операция России в Сирии – это второй Афганистан, очередная афера Путина, которая может обернуться для России крахом.

16. В России предреволюционная ситуация! («мриють» об этом и волают аж с 2014 года).

17. Войска киевского режима громят на Донбассе восставшие украинцы (смешно).

18. В случае полномасштабной войны с Украиной Россия потеряет миллионы солдат и захлебнётся в крови.

19. Евросоюз одним махом поставит Россию в стойло!

20. У России нет истории успеха.

Ну как, понравилось? Все эти украинские эксперты во всём и одновременно ни в чём уже на территории России. Их «честность» меня просто потрясает, а уж эпичность провалов их прогнозов достойна Шнобелевской премии или, как минимум, номинации на «Золотую малину».

Будьте бдительны и злопамятны, сограждане!

Анатолий Урсида

Картина дня

наверх