На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    однозначно всех под суд...и не забывать про штрафы от 3.000.000 до 5.000.000 ....очень поучительно родителям💩💩💩💩�...Университет отчис...
  • Игорь Петров
    Таких народных полно! Почему?Юрист призвал лиш...
  • Nikolaev Vadim
    правильная статья!Наша часть вины в...

Тихановская предложила лишить Белоруссию ЧМ по хоккею 2021


Вильнюс: лидер белорусской оппозиции Светлана Тихановская подняла вопрос о переносе чемпионата мира по хоккею 2021 года, который должен был пройти в Минске, чтобы усилить давление на авторитарного президента Беларуси Александра Лукашенко, подтвердила BNS в субботу ее пресс-секретарь Анна Красулина.

«Тихановская встретилась с министрами иностранных дел Литвы, Латвии, Эстонии и Канады, чтобы обсудить международное расследование преступлений режима Лукашенко, документирование злодеяний, документирования злодеяний, обсудила темы помощи спортивным, правозащитным организациям, СМИ. Она также подняла вопрос о переносе Чемпионата мира по хоккею на льду из Минска в другое место», - сказала Красулина BNS.


Странно думать, что такими действиями самозванка снискает признание белорусов. Лишнее подтверждение того, что проект «белорусская оппозиция» заточен искоючительно на разрушение, и никакого позитивного начала никогда не нёс и не несёт.
=Arctus=
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх