На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    А как будут развиваться  отношения внутри общества зависит от того, в каких обстоятельствах это общество окажется.  В..."Путину должно по...
  • Сергей Ковалев
    речь не придумывании, а о реализации"Путину должно по...
  • Natalija Osminina
    Так Вы о нравственной идее? Так она уже сформулирована, Вы сами написали. Тогда зачем придумывать велосипед?"Путину должно по...

В США морги закончились, а Путин - должен уйти!




Немного либеральности вам в ленту. Реально, мне даже жаль (на самом деле нет) подонков, которые называют себя по-прежнему - либералы и демократы. Вот, например, уважаемый Леонид Гозман на сайте радио "Эхо Москвы" написал, что он был бы рад - чтобы Путин сказал, вчера, разумеется, он устал и уходит. Конечно, у нас же тут проблем нет, как Сталин перед Курской Битвой, а лучше - перед взятием Берлина бы соскочил. Реально, этих дебилов надо мало того, что показывать в режиме 24 на семь - им надо дать ОХРАНУ, потому что доброе население выйдет из самоизоляции и вспомнит так, что мало не покажется.

Вот, смотрите, в США нет мест в моргах - как говорил незабвенный дядя Митя из одного шикарного советского кино. Чо там Трампу - объявляют вотум недоверия? Да нихрена - его рейтинг на максимумах! Хотя мы помним, что у демократов там ручных СМИ, как у нас навальняток, даже больше. Но, оказывается, Путин - переложил ответственность на глав регионов!

Тут надо заметить две важные вещи. Мне уже очевидно, что в либеральные СМИ набирают подлецов и подонков. Тупых - подлецов и подонков. Потому что, во-первых, вы же клоуны, орете, что Путин царь, а надо - демократию? Так жрите, это и есть она - только не как вы любите, получать бабло и не работать, это еще ответственность. Губернаторов набирают, вы думаете, по принципу Никиты Белых - но есть мнение, Путин думает иначе.

В общем, Путин решает все сам - плохо, Путин не решает все сам - тоже плохо. Вот это, детки, и называется современный либерализм. Даже если им дать сейчас власть - они обгадятся и будут нам рассказывать, что Путин виноват. Да, господи, вы на Украину посмотрите.

И, конечно, сейчас мудаки мне будут писать, что в США горе и нельзя писать о них плохое. А я не пишу "плохое" - я пишу ПРАВДУ. Пока вы, мудаки, нам рассказывали, что "Комиссар врет" и в России все плохо. Где та самая эффективная-то западная медицина? Путин украл?

Так и живем.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх