На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Титовский
    сколько можно унижаться??? Торговать с врагами это предательство!!!  Наши нувориши готовы рады своей прибыли  предать... "Литва пошла на ...
  • alik3456 Джексон
    А Кирзовым сапогом по макронскей харе не пройтись? Вот тебе у-ступка...Блеф сменил на на...
  • Светлана Зуева
    Эти бл@ди не только на своей руине так себя ведут....хохол-это диагноз,новый тип шизофрении и ,к сожалению,не излечим.Юный киевлянин, к...

Счета Киркорова и правда были заблокированы по закону - но коррупция помогла

Филипп Бедросович пришел в магазин - а карты заблокированы. Он позвонил своему директору и потребовал срочно разобраться в деле. Результат. Карты разблокированы через полчаса. Федеральная налоговая служба (ФНС) опровергла сообщения о блокировке счетов ИП Киркоров Ф.Б. Но счета были заморожены по распоряжению ФАС. Дело в том, что Киркоров наследил в Латвии.



Латвийский банк ABLV подал в суд иск на Филиппа Киркорова. И он был пущен в делопроизводство, пока не разобрались, о каком Киркорове идет речь.

Банк требует выплат по просроченной ипотеке. В 2016-м король русского попа покупал в Латвии квартиру — и взял на это дельце 651 тысячу евро.

Годы прошли, Киркоров ничего(!) не заплатил (финансисты сообщают, что ни копейки). Представители банка пошли в Таганский суд и потребовали около 1,5 миллиона евро — долг и набежавшие проценты.

А счета временно были заблокированы в Сбербанке и «СДМ-Банке». Я завидую Киркорову. Мне для разблокировки счетов пришлось потратить неделю времени. Хорошо быть поп-звездой в коррумпированной стране. Занесли кому нужно - и на латвийский банк всем положить.



Телеграм-канал черного и актуального юмора и актуальных событий RovegoSteb: https://t.me/rovegosteb/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх