На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Малахов
    А эти пидерасты кончают ГОВНОМ?Ответом на подлос...
  • Юрий Шестаков
    Что же за такая вредная и ехидная рожа у этого гуру-экономиста? Слов нет, как неприятен!... Правильно сделал, что сва..."Это пустые полки...
  • Natalija Osminina
    Вам не стыдно???Путин возвращает ...

Renault-Nissan увеличивает экономию за счет общей архитектуры CMF

Компактный кроссовер-минивэн Renault Espace 2015 / Рено Эспейс 2015

ПАРИЖ (Рейтер) - Renault и партнер по альянсу Nissan Motor Co. почти на треть увеличили ежегодную экономию, доведя ее до 3.8 миллиардов евро ($4.2 миллиардов), благодаря новым моделям сделанным на базе общей автомобильной архитектуры, говорится в заявлении альянса.

В 2014 году, благодаря синергии, которая включала экономию, дополнительные доходы и затраты которых удалось избежать за счет кооперации, удалось увеличить экономию на 32 процента, по отношению к 2.87 миллиардам, достигнутым в предыдущем году, говорится в заявлении Renault-Nissan.

Их первая архитектура общего автомобиля CMF (common vehicle architecture), «продолжает развивать синергию во всех основных областях, начиная от закупок до производства автомобиля и силовых агрегатов», - сказал генеральный директор Карлос Гон, руководящий обеими автопроизводителями.

Платформа CMF лежит в основе новых моделей, включая новейший компактный кроссовер Qashqai от Nissan и эквивалентную ему модель Renault Kadjar, а также обновленный кроссовер-минивэн Espace (на фото сверху).

Для дальнейшей интеграции, Гон в прошлом году объединил основной инжиниринг Renault и Nissan, их производство, закупки и человеческие ресурсы под руководством четырех новоназначенных вице-президентов альянса.

Спустя каких-то 16 лет, после того как французская Renault получила контрольный пакет Nissan, доведя свою долю до 43.4 процентов, автопроизводитель еще больше углубляет интеграцию: от исследований и до человеческих ресурсов и производства, фактически поглощая японского автопроизводителя.

Renault сокращает прогноз по продажам в России

2015-07-08

Хэтчбек Рено Квид 2015 (Renault Kwid 2015)

ПАРИЖ (Блумберг) - Renault заявил, что в этом году глобальные продажи по всей индустрии вероятно увеличатся на 1 процент, что ниже чем ранее сделанные прогнозы в 2 процента, что вызвано...

Подробнее
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх