На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Тан
    Эта симпатичней...Жену Макрона вы в...
  • Ольга Петровская
    Полностью согласна с автором.конечно не во всех 40 тыс такое творится.но факт снижения уровня образования.деление шко...Тёмная сторона си...
  • Василий Топчий
    Блажен, кто верует. Надежда умирает последней.Удивительный чело...

Горячий бутерброд

Привет, уважаемые любители новостей!
Давайте хоть на чуть-чуть позабудем про Медвепутиных, о том, что кого-то украли в Ливии, что Ленин такой молодой и о выборах Ильхама Алиева.
Предлагаю окунуться в мир хороших воспоминаний. У кого-то этот рецепт горячего бутерброда вызовет положительные эмоции, связанные с приятным субботним завтраком (это я про себя=), кто-то зачешет свой животик, взглянув на холодильник. А кто-то. быть может, рванет в магазин за продуктами, чтобы приготовить этот настоящий обрусевший сэндвич, приготовление которого займет минут 5.
Кладете на хлеб для тоста колбаски порезанные или сосиски, ломтик сыра, помидоры, специи. И минута в микроволновке сделает свое дело.
Не слышу аплодисментов=))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх