На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Боцман
    Зачем насильно тащить в военкомат, во время не встал на учет, лишать гражданства и на выход с вещами, жонами, детьми,...Колонной под конв...
  • Алина Белова
    Ответом на подлос...
  • Юлия Белова (Ржанова)
    То есть, если верить автору, надо просто найти высокооплачиваемую работу! И всё! А это нормально, когда преподаватель...Почему в России т...

США: Белый дом снабдит повстанцев боевой техникой

Сегодня Госсекретарь Джон Керри заявил, что Соединённые Штаты Америки надеялись найти способы по ускорению политического перехода в Сирии и будут обсуждать все накопившиеся идеи с сирийскими друзьями на встрече в Риме, которая состоится в следующую пятницу, сообщает informvest.com.

«Мы изучаем и разрабатываем способы по ускорению перехода, который ищет и заслуживает сирийский народ», — заявил Керри на пресс-конференции со своим французским коллегой Лораном Фабиус в Париже.

Как сообщает The Washington Post, Белый дом рассматривает изменения в политике по отношению к почти двухлетнему конфликту в Сирии, и может снабдить повстанцев бронежилетами и боевой техникой, а также может обеспечить военной подготовкой. Согласно докладу, американские чиновники по-прежнему выступают против обеспечения оружием.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх