На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Чужая
    А им "ссы в глаза - всё божья роса".  Сейчас начнут какую-нибудь гадость для Китая готовить."Когда он уедет?"...
  • А Кудасов
    Удивительно.Условный срок и ш...
  • Алексей Тан
    прошло... ."Женщины реальную...

Вот же прохиндеи...

Пока Жозеп Боррель при каждом удобном случае рассказывает про уже скоро как девятый пакет санкций, про сад и джунгли, про преступления против европейских ценностей, что нужно назло России отморозить уши, и что пришло время отказаться от комфорта и умереть во имя идеалов демократии, подотчетное хозяйство потихоньку делает совершенно противоположное. В общем, Васька ел да слушал.

Принцип - "я слово дал, я его обратно взял, я хозяин своего слова" продолжает оставаться для сада главенствующим принципом, ибо вопреки мантрам, аццким санкциям и "единому" европейскому порыву объем торговли между Россией и ЕС по сравнению с прошлым годом вырос, а каждая страна нашла способ за спиной дедушки Борреля, и пока гинеколог отвернулась, продолжать нести в Россию денюжку и товары. Короче, все вместе они конечно "за", но каждый по отдельности по большому счёту не совсем "за". При этом настолько не совсем "за", что даже самый патентованные и активно гадящие России русофобы, те что с острова пожилых принцев, продолжают инкогнито закупать нефть, а куда им собственно деваться.

Не знаю читали ли в Европе Ильфа и Петрова, но образ "голубого воришки" скопировали. Они продолжали торговать с Россией и им было стыдно....но это не точно.

Чтоб вы знали, и передайте всем знакомым либералам, "поравалителям" и прочим "шатателям режима", что температура в квартирах выше +18 градусов является преступлением перед европейскими ценностями. И сказал это не Соловьев или Киселев, а самый главный "патентованный демократизатор", заслуженный садовник и профессор по европейским ценностям Жозеп Боррель.

«Перед нами стоит выбор между свободой и комфортом. Мы много говорили о готовности умереть за идеалы демократии, пора это доказать», - сказал как отрезал "веселый садовник".

Ну что западофилы и все из себя такие поклонники европейских ценностей, пора доказать вашу преданность идеалам, отказаться от комфорта, выключить электричество с отоплением и замерзнуть во имя идеалов демократии, иначе будет совершено преступление и за вами придёт "очень демократичная" полиция и отвезет в какой-нибудь радужно-садовый ГУЛАГ.

На джунгле-садовой лекции заслуженного садовника Жозепа Борреля видимо инкогнито присутствовал месье Макрон, который лекцию слушал внимательно и возможно даже подробно конспектировал. Ну или сами объясните макронный спич на саммите АТЭС.

«Мы в джунглях, и у нас есть два больших слона, которые становятся все более и более нервными», - разгонял фантазию месье Макрон. «Если они очень занервничают и начнут войну, это станет большой проблемой для остальных жителей джунглей. Вам потребуется сотрудничество со многими другими животными: тиграми, обезьянами и так далее».

Куда подевался сад товарищ Макрон уточнять не стал. И если слоны по-макроновски это США и Китай, то Франция в джунглях это должно быть лягушка, которая со слов Макрона уравновешивает слонов. Кто в джунглях тигр, обезьяна, суслик, утконос, удод, дятел и прочие представители фауны французский специалист по если бы бабушкам детализировать тоже не стал, у России образ медведя не отобрал и на том спасибо.

Источник

Картина дня

наверх