На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Искандер
    И зачем Ингерманда Ебланская натужно русский язык коверкает... Оно, ингермандо, и так в в жопу неграмотное..."Это пустые полки...
  • Ингерман Ланская
    тебя, тварь тупорылую, кто только в нете не топтал и не размазывал.... Но ты тупая и до тебя, до твоей единственной и..."Это пустые полки...
  • Людмила Озерская
    !!!!!!!!!!!!      ...вы там будете слушать... )))))))))))))))Баррель трезветь ...

«Новая Фарион» в Верховной Раде: Россия украла у Украины всё.



.Депутата Софию Федыну, которая прошла в украинский парламент от партии экс-президента Порошенко, уже прозвали «новой Фарион» в Верховной Раде. Федына, как и её предшественница, заявляет, что «Россия украла у Украины всё».

“Нами Россия рассматривается в качестве исторического преступника, который похитил нашу религию, историю и даже имя. Теперь этот преступник отбирает нашу землю и наше население, не понимая, что обкрадывает свой народ и отбирает у него будущее. Россия украла у Украины всё.

Этот преступник изо всех сил попытается блокировать правду в информационном пространстве”,- повторила Федына лозунги предвыборной кампании Порошенко.     
источник

Трудно украсть того, чего нет... Селюковское племя, волею случая, расположилось на исконно русских (малоросских ) землях, и считает, что может прихватить себе еще чужую историю и культуру. Да не по Сеньке шапка оказалась. Надкусили, а проглотить не могут, в глотке застряло.

Справка:  Ранее была Федина София Романовна — певица, волонтер, политолог, преподаватель университета.

Родилась 18 февраля 1984 года во Львове в семье искусствоведов. Принадлежит к субэтнической народности лемков.
* по одной из версии предками племени лемков были белые хорваты, традиционно относимых к восточнославянским племенам. Предки лемков населяли северный и южный склоны Карпат уже в VI—VII веках, но впоследствии, в результате частичной ассимиляции поляками из Малой Польши сохранились лишь в горной местности.

Образование
В 2000 году с отличием окончила среднюю школу №53 с углубленным изучением английского языка.

В 2005 году окончила факультет международных отношений во Львовском национальном университете шимени Ивана Франко. Получила специальность політолога-международника, переводчика.

2005-2008 — училась в аспирантуре Львовского национального университета имени Ивана Франко.

В 2008 году училась на стипендиальной программе польского правительства в Центре восточноевропейских исследований Варшавского университета. Защитила дипломную работу на тему: «Историческая память как государственная политика: на примере проблемы примирения ветеранов ОУН-УПА и советских ветеранов»

В 2010 году защитила кандидатскую диссертацию на тему «Концепции мира в международных отношениях и их реализация» и получила звание кандидата политических наук.

Семья
Не замужем.
Во время событий Революции Достоинства, зимой 2013-2014 года, София Федина была первой ведущей львовского Евромайдана.

источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх