В турнирной таблице краснодарцы занимают девятое место. А от четвёртой строчки их отделяют шесть очков. «Волга» же болтается внизу – на 13-м месте. От зоны вылета нижегородцев отделяют шесть пунктов, а от 14-й строчки, которая обязывает по итогам сезона играть с представителями первого дивизиона за право остаться в Премьер-лиге, – всего одно очко.
В прошлом туре «Краснодар» одержал победу во Владикавказе над местной «Аланией», дав понять, что чемпионат он доигрывать спустя рукава не собирается. «Волга» же нынешней весной пока выигрывала лишь два раза. И обе победы – над такими же аутсайдерами чемпионата – «Ростовом» и «Мордовией».
Матч первого круга между этими командами завершился ничьей со счётом 1:1. Сейчас, думаю, «Краснодар» должен выигрывать. Причём выигрывать уверенно. Всё-таки по составу и по игре команда Славолюба Муслина сильнее на две головы. И «Волга» по итогам этого тура вряд ли сможет ещё на шаг приблизиться к сохранению прописки в Премьер-лиге.
Если говорить о ставках, то здесь сыграю победу «Краснодара» с азиатской форой «-1». Коэффициент на этот исход составляет 2.675. Я не вижу за счёт чего нижегородцы собираются добыть здесь хотя бы одно очко. Дома «быки» традиционно играют очень хорошо. А «Волга» играет плохо практически всегда.
Свежие комментарии