На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 322 подписчика

Получите удовольствие от снимков прикольных мордашек позитивных собак

Профессиональный 43-летний фотограф Эльке Фогельзанг (Elke Vogelsang aka "Wieselblitz"), из города Хильдесхайм (Германия), снимает портреты прикольных преданных собак, и получается это у нее довольно смешно. Ее постоянные фотомодели: три испанские спасательные собаки по кличке Noodles ("Лапша"), Scout ("Разведчик") и Loli, которых женщина забрала из приюта. "Они – мое вдохновение и радость", – так с любовью говорит о своих питомцах фотограф. Эльке фотографирует и других собак, позирующих с не меньшим удовольствием. А также делает отличные фотосеты хозяев и их животных, называя, правда, эту серию фотографий "домашние животные и их люди" ("pets and their people").

Прикольные мордашки позитивных собак

Прикольные мордашки позитивных собак

Прикольные мордашки позитивных собак

Прикольные мордашки позитивных собак

Прикольные мордашки позитивных собак

Ее удивительно выразительные фотографии запечатлели красоту и передают характер ее обожаемых домашних питомцев. А недавно фотограф узнала, что восхитительные фотки ее трех любимых собачек становятся невероятно популярными в интернете.

Насладимся и мы 26 фотками прикольных мордашек позитивных собак!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх