На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Куда дальше то усугубляДь,следующий ответный шаг на наглость англичан,это сармат в лондонских гостях... .В РФ не только по...
  • Искандер
    И зачем Ингерманда Ебланская натужно русский язык коверкает... Оно, ингермандо, и так в в жопу неграмотное..."Это пустые полки...
  • Ингерман Ланская
    тебя, тварь тупорылую, кто только в нете не топтал и не размазывал.... Но ты тупая и до тебя, до твоей единственной и..."Это пустые полки...

Соболь сдает своих подельников

Представители внесистемной оппозиции - забавные люди. Перед камерой они брызжут слюной, обвиняя чиновников во всех смертных грехах. А когда чувствуют, что им самим грозит реальный уголовный срок, становятся очень дружелюбными и сговорчивыми. Вот так же и Любовь Соболь. Без ее гнусных комментариев не обходилась ни одна инициатива представителей власти. А как она бросалась на полицейских в надежде ареста - это же просто верх актерского мастерства. Но как только дама поняла, что за проникновение в квартиру пенсионерки ей грозит реальный уголовный срок, а вместе с ним и невозможность баллотироваться в Госдуму, тут же сменила свой тон.

Нет-нет, она не собралась прилюдно каяться. Она, а точнее ее адвокат, предложил представителям правоохранительных органов что-то более интересное - переписку с Марией Певчих.

Помните историю про фейковый немецкий паспорт Юлии Навальной? Так вот ее придумала вышеупомянутая и очень близкая сотрудница Алексея Навального, реализовал - Леонид Волков при помощи некоего Саши, а Люба так - мимо проходила.

Как пояснил без камер и протокола Владимир Воронин, ID-карта ФРГ у Юлии Навальной действительно есть, а появившийся в сети документ - частично подлинник. Фото и окончание фамилии были специально изменены, так как целью "акции" было не разоблачение, а "отрезвление жены любителя дошираков", то есть припугнуть и охладить политический пыл. Ну что же, надо признать, задумка удалась: Юля залегла на дно.

Источник

Картина дня

наверх