На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 296 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Бакунович
    Москва -Город Государство !!! Пора бояр чистить . Где вы русские ?Челябинские таджи...
  • Ирина Галивец
    Почему же не похоже на Тарасову? Очень даже похоже… сколько скандалила с заслуженной фигуристкой Родниной…, теперь за...Время никого не щ...
  • Александр Бурачевский
    А как насчёт того, что земли застроены/приватизированы?«Поворот сибирски...

Знову Путин виноват!

Как вы наверняка знаете, Путин — это бог хохлов. По мнению хохлов, всё, что с ними происходит — делается по воле Путина. Евреи в Днепрокаломойске расстреляли из автоматов армян-вытиранов АТО — «это Путин приказал». Надия Савченко поливает дерьмецом президента Вальцмана — «это Путин приказал». Заводы Антонова и Мотор Сич продали китайцам — ну ясно же, это всё Путин сделал.

Вот и «военный эксперт» Святослав Стеценко на своей странице в Facebook поделился своими рассуждениями относительно плана Путина по дестабилизации ситуации в Украине. Как пишет «эксперт», президент РФ Владимир Путин делает ставку не только на военное вторжение в Украину, но и на подрыв Украины изнутри. В частности, Путин не против того, чтобы Ахметов и другие олигархи сохранили свои активы, влияние на законодательную, исполнительную и судебную власть, а также все антиукраинские, промосковские силы сохранили свои доходы и место в политике. По плану Путина, вместо нынешней власти должна прийти новая власть, которая будет активнее сотрудничать с криминальным миром. Дальнейшее сращения украинской власти с криминальным миром.

Также цель Путина – уменьшение реальных доходов большинства населения и их уровня жизни до нижнего уровня пирамиды Маслоу. Все, кто недоволен такими действиями власти, объявляются агентами Путина, их репрессирует украинская власть, а дальше следует уменьшение свобод в Украине, усиление репрессивного аппарата. Ну, а дальше уже задача Кремля – маргинализировать всех независимых от власти противников Московии и противников олигархата и стимулировать выехать из Украины всех активных, предприимчивых, образованных.

Вот тут исходник — replyua.net/putin/71546-u-putina-est-esche-plan-razrusheniya-ukrainy-bez-edinogo-vystrela-voennyy-ekspert.html

Наконец-то до украиньців начинает доходить, что все их руководители — агенты Путіна и выполняют его план. Майдан! Майдан! Майдан! Панду геть! Разом та до кiнца! (кинцо качнуть с торрентов нахаляву без смс, как у хiхлов принято)

Причем я не сомневаюсь, что украинцы непременно придут к выводу, что и Майдан тоже устроил им Путин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх