На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    А мог бы принять участие в борьбе с нациками. А то....Это - война: лито...
  • Natalija Osminina
    Что значит "мы ожидали другого"? А что, уже вынесли наказание, а я не в курсе?))Условный срок и ш...
  • Natalija Osminina
    Что касается "не начинали" - Вы считаете, что 1 000-ячная часть взятой с боями за 2 года  Украины-это "начало"? Это н...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...

«Дзержинскуголь» выставляет на торги в сфере промышленного оборудования сразу 18 лотов

Как сообщил специалист по проведению тендеров одной из крупнейших отечественных угледобывающих компаний, борьба за контракт на поставку оборудования здесь уже началась.

Контракт, заключением которого должны завершиться конкурсные торги ГП «Дзержинскуголь», представляет собой лакомый кусочек для производителей и поставщиков оборудования и материалов для добывающей промышленности, поскольку тендерная документация содержит в данном случае упоминание сразу о 18 лотах, по которым будет проходить тендер на поставку оборудования.

Обеспечения конкурсных торгов при этом участие в тендере не потребует, а сроки поставок растягиваются до декабря 2012 года. Так называемый «акцепт тендерної пропозиції», предшествующий, как гласит положение о тендерном комитете, началу переговоров о заключении договора с победителем торгов, станет возможным после раскрытия в установленном порядке всех заявок, поступивших по адресу заказчика – на ул. 50-летия Октября, 19 в г. Дзержинск Донецкой области.

Конечный срок подачи предложений истекает в 9:00 9 февраля, а спустя час тендерный комитет уже приступит к выполнению наиболее ответственной части своих обязанностей.

Картина дня

наверх