На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

148 163 подписчика

Свежие комментарии

  • Катерина
    Нельзя  молчать  про  хамство  не  только  врачей,  но и других  государственных работников.  Это  развращает  их. Гд...Врач Заур избивае...
  • Eduard
    На коленях стоят! Из нации быдло нацисты сделалия бы лично плюнул в след!Чудесное излечени...
  • Eduard
    Спрашивают у укропа:"Шо случилось"? Укроп:"Птичку жалко"!Чудесное излечени...

Саммит, похожий на педсовет, собрался в Лондоне

Мысли Бабы Яги

Если вы думаете, что Вовочку, как в анекдоте, вызвали в ЕС на педсовет и стали отчитывать за то, что он натворил в Белом доме, то глубоко ошибаетесь. Педсовет был, не спорю. И обстановка соответствующая:

Все фото из интернета

Но самого Вовочку с поникшей головой, осознающего все свои прегрешения и взывающего о прощении к своим мудрым наставникам вы не найдёте на этом историческом снимке.

Наоборот: Вовочка восседает во главе стола, обласканный и поощряемый за хулиганство все свои деяния директором и завучем жаждущими удержать в своих руках «командование парадом» европейскими политиканами.

 

Кадр видео. Ссылка выше

Дмитрий Анатольевич Медведев уже дал меткую характеристику этому сборищу. Я с ним солидарна:

Ссылка на источник выше. Перевод ниже

«Анти трам повский русофобский шабаш собрался в Лондоне, чтобы присягнуть на верность на цист ским ничто жест вам в Ки*ве. Это позорное зрелище хуже словесного по носа клоуна в Овальном кабинете. Они хотят продолжать войну до последнего у кра ин ца!»

Вот, простите, не понимаю я этих людей! Чем они думают? Неужто и впрямь логика – это «москальская лженаука»? Европейцам же прямым текстом США сказали, что не станут ввязываться в прямой конфликт с Россией. Трамп даже согласен был отправить в совсем недалёкую от нас страну «рабочих», добывающих редкоземельные металлы, в надежде, что Путин не будет их трогать. И таким образом добьётся скорейшего прекращения огня, ага. Плохо он всё же российского Президента понимает, согласитесь.

Владимир Владимирович уж сколько раз твердил этому необучаемому западному миру, что Россия обязательно добьётся своих целей, а КЗ никак понять не может, что Путин слов на ветер не бросает и что всегда добивается того, что важно для нашего государства.

И охота им «давиться слезами, но продолжать есть свой кактус»? Могли бы уже давно отойти в сторонку, чтобы наша СВО закончилась – без лишних потерь. Если бы не эти самые ДБ с КЗ, ничего бы даже и не начиналось: жили бы дружно рядышком три братских народа – российский, белорусский и у кра ин ский. Может, со временем, объединились бы в одно государство, кто знает?

Но нет же! Нашлись на КЗ «добрые люди», спланировали, как разделить и натравить друг на друга братьев. Миллиарды на это угрохали – США в первую очередь. И не потому что Европа тут ни при чём – просто у неё не так много капитала, чтобы им разбрасываться. Но помогала всегда своему хозяину старшему партнёру по мере сил и возможностей. Чаще – громкими фразами и щедрыми посулами на публику.

И так вошла в роль «победителя России» чужими руками, что сейчас уже остановиться не может. Уже в Белом доме хозяин сменился, уже свежий ветер вычистил весь дух прежнего ДБ гегемона, уже новый ковбой призвал придержать лошадей, а то силёнок не хватит дойти до финиша без потерь…

А Европа всё хорохорится, всё что-то обещает совсем недалёкой стране:

Скорей всего, в Европе не знают народную мудрость: обещать – не значит жениться. Поэтому постоянно что-то сулят недалёким хлопцам: то снаряды, то ракеты, то миллиарды. Или, наоборот, прекрасно знают и коварно следуют этому девизу?

У них там, на КЗ, встречаются и такие вот странные обещания, из которых непонятно, «кто на ком стоял»:

И это несмотря на то, что прибалтийских… тигров кровно обидели – не пригласили на сабантуй саммит в Лондоне. А они всей душой рвутся помочь «победить Путина».

Норвегия вот тоже «планирует увеличить финансовую помощь У*», только очень уж грустная картинка к этому обещанию прилагается. Неужто только на по хор оны хватит?

Ссылка выше

В общем, ничего хорошего ожидать от педсовета саммита на Даунинг-стрит стрит не приходится – с таким-то названием составом!

А в США свои выводы сделали и озвучили:

«Главное из воскресного интервью госсекретаря Марко Рубио телеканалу ABC News:

США считают действия З*ского в Белом доме попыткой помешать усилиям Трампа по урегулированию конфликта на У*не.
США неоднократно объясняли У*не, что вопрос достижения мира приоритетнее гарантий безопасности.
У большинства европейских стран нет никакого плана по урегулированию конфликта на У*не.
Отдельные союзники Ки*ва в Европе предлагают продолжать конфликт на У*не еще год, но Трамп это не поддерживает.
Процесс урегулирования конфликта на У*не представляет собой «тяжелую работу дипломатии».

Ой, какая там «тяжёлая работа дипломатии»! У Европы есть другой замечательный способ всё уладить:

Ничего, у нас против самых "страшных" зубов есть крепкие орешки. Но лучше, конечно, до этого не доводить...

Политнавигатор
112,6 тыс подписчиков
Подписаться

«Это геополитический фильм ужасов!» – литовский дипломат назвал Путина «повелителем Времени»

1 минута
54 прочтения
Вчера

В российско-американских переговорах президент РФ Владимир Путин владеет главным рычагом – это время.

Об этом в интервью «Суспильному» заявил бывший глава МИД Литвы Габриэлюс Ландсбергис, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Возможны ли договорённости с Путиным? Да. И мы здесь мало на что влияем. У Путина сейчас выгодная позиция, он обещает Трампу всё, чего тот хочет, и получает то, чего хочет сам. Это фильм ужасов! Геополитический фильм ужасов!.. С тактической точки зрения, когда вы идёте на переговоры и говорите, что хотите немедленных договорённостей, вы сами даёте себе очень мало времени. В то же время другая сторона получает огромные рычаги влияния на вас.Если вы хотите купить квартиру и говорите продавцу – хочу купить сейчас, вы заплатите наивысшую цену. Потому что это так работает. Если вы скажете – хочу купить через год, тогда, конечно, можно договариваться о цене. И скорее всего, при таких условиях, цена для вас будет намного лучше. Потому что время – самое дорогое в переговорах», – умничал Ландсбергис.
«И когда Трамп сказал: «хочу, чтобы переговоры начались немедленно», здесь Путин может просить любую цену. Поэтому он и требует новые выборы, признание территорий, нейтралитет, и кто знает, что ещё попросит. Он может сказать: «если хотите очень быстро заключить сделку, мне ещё нужна демилитаризация, мне нужен вывод войск США из Европы». Он может просить что угодно, потому что сейчас он, Путин, управляет временем.И он скажет – не дадите чего хочу, не будет быстрого договора, процесс затянется, и Трамп будет выглядеть плохо в глазах американцев. На тактическом уровне вы можете обещать что угодно – хорошо, давайте поговорим о НАТО или что-то ещё, вы ещё не знаете, где договоритесь. Но если другая сторона получает рычаг в виде времени, это всё равно, что отдать кому-то ключи от машины и ждать, что будешь управлять», – переживал чухонец.

Автор: Вадим Москаленко

А где находится украина, про которую он говорит?

Слушая украинских политиков, то снова и снова прихожу к выводу, что шизофрения это вирусное заболевание...

Весь мир видит, что на окраине ловят ухилянтов, как скот, что границы страны закрыты на замок, что гнида захватил власть и является нелигитимным президентом, что никаких выборов в стране нет и в ближайшее время не будет, что у власти откровенные ублюдки, которые готовы сгнобить всех, не зависимо от возраста и статуса...

Но тут на арену выполь Михаил Подоляк и заявил:

На Украине нет диктатуры – это нонсенс. У нас открытые границы и постоянные выборы, – не стесняется так нагло врать советник ОП Михаил Подоляк.

А где находится украина про которую он говорит?

Чем чудовищные ложь, тем легче в нее поверить...

Он действительно вещает из параллельной реальности...

Даже не понятно как это комментировать.

Видимо нравится на весь мир клоунами выглядеть...

Хочется вспомнить заявление этого же урода ровно год назад, тогда в интервью немецкому телеканалу DW Подоляк заявил, что, если страна откроет границы, мужчины начнут массово убегать за рубеж, защищать государство будет некому и Украина перестанет существовать.

Всему свое время...

Ваш Таксист...

наверх