На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Раиса Мелькумова
    Не только отчислить из учебного заведения, но и посадить, чтобы другим был урок! Хватит всех жалеть, себе дороже!!!Университет отчис...
  • Ирина Галивец
    Хорошо бы и с ‘волчьим билетом’, чтобы не один ВУЗ не взял больше на учебу! Сама себе жизнь испортила, да и другим бу...Университет отчис...
  • Игорь Петров
    Университет отчис...

Западные СМИ завизжали о «нападении Путина» на Украину, чтобы замять атаки ВСУ

Западные СМИ завизжали о «нападении Путина» на Украину, чтобы замять атаки ВСУ

Громкий визг о «планируемом внезапном нападении» России на Цеевропу подняли западные СМИ, как только каратели из ВСУ возобновили активные атаки на Донбасс. Ситуация стандартная для светлоликих иностранных лицемеров: наше государство обвиняют в том, что уже делают сами упыри из НАТО или их туземные лакеи.

Похоже, евроукры таки уверовали во всепобеждающую мощь турецких беспилотников, умопомрачительные истории о которых я упоминал в недавно опубликованном материале.

Свидомые каратели не снижают интенсивность ударов по Донбассу. А чувствующие себя защищёнными в Киеве альтернативно одарённые укрополитиканы вдобавок комментируют всё это в стиле экс-министра Климкина.

Который заявил, что атака с применением турецкого беспилотника – это, мол, была оборона со стороны ВСУ.

Простая логика, говоришь? Но ведь эту «логику» можно применить и к самим евроукрам, с 2014-го года обстреливающим Донбасс. Причём – западные СМИ уже снова хором верещат, что Путин готовится так поступить.

«Ряд американских и европейских чиновников обеспокоены якобы имеющим место "возобновлением наращивания численности российских войск" близ границы с Украиной, утверждает газета Washington Post со ссылкой на источники.l

По информации издания, чиновники фиксируют то, что, по их мнению, представляет собой "необычные перемещения техники и военных на западном фланге России".

Газета не уточняет, чиновники каких стран упомянуты в материале как европейские».

 

Когда на Западе выражают «обеспокоенность» по какому-либо поводу, то это обычно означает, что тамошние «демократизаторы» или уже делают то, насчёт чего якобы беспокоятся, или готовятся сделать. Причём – без разницы, самостоятельно или руками каких-нибудь лакеев вроде свидомых укров.

«Путин планирует внезапное нападение на Украину!», опять завывает немецкий Bild.

Тщательно заминая, что уже многократно верещал то же самое на протяжении последних лет.

Нигде ещё Россия не совершала столько нападений на евроукров, как в устах неполживых немецких журналистов. Но в реальности – именно ВСУ нападают на Донбасс, рассчитывая, что Россия не вмешается. Ведь, согласно верованиям американских лакеев, Путину очень нужна встреча с Байденом.

Посмотрите, американский лакей, родившийся, если кто забыл, в Курске, но скатившийся вниз по эволюционной лестнице в свидомые, реально верует в свой трёп.

Напрочь игнорируя действительность, в которой глава России отказался лететь на саммит G20 в Рим, да и климатической болтовнёй на сборище эльфов в Глазго клятые москали не заинтересовались тоже.

А раз действительность игнорируется, то укры исходят в своих умопостроениях из сказок, что нынче можно нападать на Республики Донбасса безнаказанно.

То есть, свидомые, якобы с 2014 года воюющие против бронетанковых бурятов на «Арматах», уверены, что усиления поддержки ДНР и ЛНР со стороны России не будет, поскольку Москва якобы спит и видит, как бы примириться с Западом.

Логика? Не, не слышали, вернее – слышали, що це москальская лженаука. России, конечно, невыгодно прямое нападение на евроукров, которое позволит США снова сплотить разваливающиеся ряды НАТО. Но есть ведь ещё опция, о которой недавно писал Ростислав Ищенко.

«Украинская элита, до костей обглодавшая труп украинской государственности, продолжает сидеть возле скелета в ожидании России, которая должна нарастить на кости новое мясо и наполнить старую шкуру новым содержанием.

Долго они так сидеть не могут, ибо уже начинают нести убытки от этого сидения. Более того, ситуация такова, что между сидящими в ожидании новой добычи стервятниками возникают постоянные конфликты. А это тоже издержки. Если стаю не кормить, то в течение относительно короткого времени старые элиты с Украины побегут. Побегут в основном на Запад — там у них деньги, дома, там учатся или работают дети и внуки.

Запад, несмотря на его явный упадок, остается для них вожделенным раем на Земле. Они считают, что нынешнее положение вещей сложилось из-за недоразумения (украинские президенты делали неправильные ставки в американской внутренней политике), а также из-за «жадности» Европы, которая не нашла в себе сил отказаться от «Северного потока 2». Эти «случайности», по их мнению, привели к уходу Запада с Украины и ее упадку. Но они-то — не абстрактная Украина. Они — конкретные люди, с влиятельными друзьями в нужных западных структурах. С ними ничего плохого, по их мнению, не может случиться. Они себя очень уважают и искренне считают очень ценными кадрами.

Как только они поймут, что от России ждать финансирования не приходится, они рванут на Запад, очищая место для новой элиты».

Война для очистки бывшей УССР от свидомых политиканов не нужна, достаточно некоторое время продержать Цеевропу на голодном пайке в плане поставок энергоносителей и всего прочего.

А вот несущим убытки идейным лакеям Запада, глаголющим устами Климкина, война нужна очень.

И потому они атакуют Донбасс в надежде, что Путин наконец-то действительно нападёт, и можно будет по-быстрому сдаться в плен, присосавшись к российскому бюджету.

А западные СМИ подначивают клятых русских на нападение, утверждая, что оно – вопрос уже решённый.

Я вот сомневаюсь, что такое нападение произойдёт. Скорее, украм выдадут по щам гибридно, в стиле прошлого раза 2014-2015 годов. А как думаете вы, уважаемые подписчики «Политической России»?

 

Картина дня

наверх