На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 332 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Тан
    Да нет... о !900 годе и Николае 1-вом... ещё в 90-тых "почерпнул".Россия утратила к...
  • Марина Петрова
    Все прогнозы хорошие. Очень хочется дожить и увидеть все своими глазами."Не будет страны ...
  • Георгий Михалев
    Мне не все равно. Побеждает более сильный хищник и может начаться полный беспредел, как в 90-е.Хорошо пошло

Тарантино забеременел от Мединского

После посещения Москвы и плотного общения с министром культуры Мединским Квентин Тарантино объявил, что ждет первенца. В 56 лет. Такое часто случается, я давно подозревал, что Тарантино просто - очень некрасивая женщина. А Мединский - настоящий мачо. Посмотрите, с какой любовью он на него смотрит.



На самом деле, совершенно непонятно, почему именно после посещения Москвы он вдруг решился. В такие совпадения я не верю. Может, беседы с Мединским повлияли?

Он вернулся в США и говорит своей пассии: "Никакого аборта. Мы оставляем этого ребенка". Россия на многих столь благотворно влияет. Мир уже не кажется страшным местом, куда лучше не приводить детей. А хочется показать все.



Тарантино всегда говорил, что выбирает работу, а не ребенка. Что работа - и есть его ребенок. И вдруг.

"Даниэла и Квентин Тарантино рады сообщить, что они ждут ребенка", — говорится в заявлении журнала People.

Тарантино и Пик познакомились в Израиле в 2009 году. Позднее пара распалась, но в 2015 году они снова начали встречаться. В 2017 году Тарантино и Пик сообщили о помолвке, свадьба состоялась в ноябре 2018-го.

Для Квентина это первый брак и первый ребенок. А еще, я очень надеюсь, он не впадет в депрессию, как наш гениальный Балабанов, не станет убивать себя алкоголем, а будет жить долго, и объявит, что снимает все новое и новое кино. Второе дыхание обязательно откроется. Он все более зрелый. И все интереснее.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх