На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Барабаш
    "Это пустые полки...
  • Eduard
    А Польша? Трусливая Польша как "победитель" у Германии часть прихватила!Ответом на подлос...
  • Eduard
    Я вообще считаю,что это ловушка для Путина,ему вообще нельзя в недружественную Европу приезжать,начнут МУС-ом угрожат...Ответом на подлос...

А, ну тогда я спокоен


Уже не первый кризис за плечами, а неприятно в новый вступать. В Минфине заявили, что при падении цены на нефть до $25 средств ФНБ хватит на 6-10 лет Объем ликвидных средств ФНБ на 1 марта составил 10,1 трлн руб., их достаточно для покрытия выпадающих доходов от падения цен на нефть до $25-30 на протяжении 6-10 лет, сообщил Минфин РФ. В сообщении отмечается, что достаточный объем ликвидных средств ФНБ является гарантией исполнения всех обязательств государства и сохранения макростабильности при устойчиво низких цен на нефть.

Сегодня из всех утюгов паника, от такого сам начинаешь немного мандражировать. За все эти экономические войны расплачиваются обычные граждане своими деньгами. Надеюсь, это такая же успешная операция как и возвращения Крыма, все же пишут, что этот нефтяной кризис дело рук России).


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх