На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 322 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий
    ...так тебе, сученку, хорошо известно сколько и на чьей стороне воюют всяких-разных... в тебе известно кто такие "вла...Любителям халявы,...
  • Алексей Тан
    Что!?... только бессильная ЗЛОБА душит??!.Любителям халявы,...
  • Александр
    Кто приказал повы...

Caterpillar планирует сократить 1400 рабочих мест в Бельгии

Caterpillar Inc, крупнейший в мире производитель строительной техники, планирует сократить 1400 рабочих мест на заводе вблизи Шарлеруа в Бельгии, так сообщила сегодня в четверг бельгийская блок группа, передаёт informvest.com.

Сокращение пройдёт на заводе, который расположен в городе Госли недалеко от Шарлеруа, одного из крупнейших предприятий компании Caterpillar в Европе, на котором работает 3700 человек.

«Мы только что разработали новый промышленный план, и если он будет одобрен, нам придётся сократить 1400 рабочих мест», — заявил представитель компании Caterpillar в Госли.

Отметим, что именно в Госли, Caterpillar производит гидравлические экскаваторы, погрузочные машины и различные деталей двигателя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх