На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Я бы этим скотам не только уши отрезал, отрезал бы даже то, чем они суки свою "малую нужду" справляют, вместе с яйцам...«Ухо»
  • Александр Салтановский
    Я бы этим скотам не только уши отрезал, отрезал бы даже то, чем они суки свою "малую нужду" справляют, вместе с яйцам...«Ухо»
  • Леонид
    Ну допустим, лежит. Но при таком ожидаемом количестве посетителей, плюс страна ведет войну, сделовало определить 1-2 ...«Охрана из серии ...

Китай сменил позицию по Крыму: депутат Рады

Депутат Верховной Рады от фракции «Оппозиционная платформа — За жизнь» Вадим Рабинович на своей странице в соцсети прокомментировал визит китайской делегации в Крым и назвал его ответом на действия Украины в ситуации с заводом «Мотор Сич».

Ранее министр экономического развития Крыма Дмитрий Шеряко рассказал, что в регион с рабочим визитом прибыла делегация бизнесменов из Китая. По его словам, Крым привлекает инвесторов своим рекреационным потенциалом, кроме того, бизнесменов из КНР интересует крымское вино, кондитерские изделия и продукция АПК. Также он добавил, что в рамках визита китайские предприниматели проведут переговоры с представителями органов власти.

«Ответный ход Китая в связи с позицией Украины по «Мотор Сич». Китай долго сохранял нейтральную позицию по Крыму. Но вдруг «передумал» и направил туда представительную комиссию во главе с членами Пекинской экспортно-импортной комиссии «для налаживания партнерских отношений», — написал Рабинович.

По словам парламентария, в ходе визита китайские предприниматели «договорились о налаживании отношений с местными предприятиями, наметили план действий в области туризма и поездки в Крым китайских граждан на лечение», а также выразили готовность к масштабным инвестициям в курортный бизнес региона.

https://rusvesna.su/news/16157...

Картина дня

наверх