На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Регина Толстоброва
    Конечно, с таким злом надо бороться, работать в школе с детьми. с молодежью.Опасность евродег...
  • Нина Егорова (Иванова)
    Надо срочно закрыть границу. Если в впускать, то по договору, на время и без семьи.Сотни машин с жен...
  • Игорь Петров
    Скоро армяния исчезнет с карты мира...Пусть Армения убе...

Потихонечку формируется белорусское «небесное отделение»


На небесную сотню не потянуть – снайперов по-прежнему нет. Но десяточку по сусекам наскрести можно – погибшего в результате ДТП во время беломайдана вполне можно причислить к «жертвам во имя свободы». Как это было в январе 1991 года в Вильнюсе, когда трупы к телебашне свозили со всей Литвы. Да и в Киеве 2014 года, где практиковалось то же самое.
Без своих святых никуда.


RBC: В Минске во время акции протеста 16 августа погиб 19-летний молодой человек. Об этом сообщается в Telegram-канале МВД Белоруссии.

Инцидент произошел около 03:20 ночи на Партизанском проспекте. По данным ведомства, водитель Renault наехал на участвовавшего в акции пешехода, который, по предварительной информации, находился на проезжей части. От полученных травм юноша скончался на месте.




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх