На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 332 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Начал бы вооружаться.Хорошо пошло
  • Natalija Osminina
    Из 20 миллионов оставить максимум миллион, хорошо себя зарекомендовавших. Остальных геть в их кишлаки!ПРОТИВ РОССИИ ГОТ...
  • Ната
    👍Все! Таджиков не ...

Признать геноцид индейцев в США - Турция призывает весь мир сделать это наконец

Президент Турции Реджеп Тайипа Эрдоган призвал весь мир признать геноцид индейцев в США. В США не ожидали, что конфликт внутри НАТО зайдет так далеко. И многие журналисты, политические деятели, эксперты, блогеры требуют исключить Турцию из НАТО. А другие - вообще свергнуть Эрдогана военным путем.



В свою очередь, Анкара станет первой, кто признает геноцид индейцев. Не присоединиться ли и России?

Такой шаг станет ответом Сенату США, который признал геноцид армян в Османской империи в 1915 году. Но вообще-то геноцид армян Россия тоже признала.

"Как можно молчать об этом, когда говоришь об Америке? Это темная страница в истории США", - пояснил Эрдоган в эфире телеканала A Haber.

Хорошо России, мы все геноциды можем признавать без последствий. И на наши отношения ни с кем это уже не повлияет. Они складываются по принципу - русские безумны, от них всего можно ждать, но лучше с ними договариваться, а то они ведь безумны, от них всего можно ждать. Купим у них C-400. Ну да, признали геноцид армян. Но они ведь безумны. От них всего можно ждать. Лучше с ними договариваться.

А геноцид индейцев надо признать. Пока индеец не станет президентом США (вот такой, как на картинке), не быть им оплотом демократии.

@rovegosteb - https://t.me/rovegosteb/1622

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх