На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Сафронов
    Смертная казнь в России есть, но в 1997 году, ради принятия ЕСПЧ, был принят мораторий, который уже давно является пе...Условный срок и ш...
  • Eduard
    Укропы,вы валите на тот свет к Бандере,он ждет!Хакеры разослали ...
  • Максимов
    Почему их не РАССТРЕЛЯЮТ???Условный срок и ш...

США и Европа, или момент просветления

Весь "прогрессивный" мир видимо сейчас пересматривает сериал "Игра престолов", часто вспоминает и бормочет фразу одного из главных героев - "зима близко", ибо морозы и все прелести зимы холодной клизмой хорошо прочищают мозги, даже когда ещё не наступили, можете спросить у песца.

И вот уже "правдивый" и "авторитетный" американский журнал Politico, не дожидаясь в гости песца с клизмой сообщает, что власти США всерьез рассматривают вариант добиться "мирного договора с Путиным" в кратчайшие сроки.

взято с сайта news-front.info

Перемирие конечно же нужно ради це-Европы, пишет хитро прищурясь американское издание, ибо в стране самых больших кастрюль и так наступает ситуация характеризуемая словом из 4 букв на "ж", а Европа показала незалежной в части газа кукиш, потому как телезритель из России по фамилии Путин посадил Европу на голодный паёк.

Да-да, конечно верим, ведь это известно всем, что в штатах все политики ночами не спят и недоедают в размышлениях о стране кружевных трусиков и борща, а старина Джо объявил в США чрезвычайную ситуацию из-за проблем в энергетике просто "по приколу".

А потом внезапно просветление напало на президента страны любителей лягушек Эммануэля Макрона, которой видимо совершенно точно смотрел вышеупомянутый сериал и воспринял фразу "зима близко" близко к сердцу. Это с трибуны и на всяких саммитах, под пристальным взглядом гинеколога можно говорить, что Франция готова наказать Путина по примеру бюргеров, ибо не перевелись ещё в стране лягушки, однако на морозе и без энергоносителей не спасут даже пирожные, можете спросить Марию-Антуанетту. Поэтому одной рукой ругаем Россию, другой гребём её СПГ, широко улыбаемся и машем.

взято с сайта ria.ru

Затем министр-философ Германии товарищ Хабек, который уже намекнул, что будет кошмарить любую иностранную делегацию запахом своего немытого тела, понимая что "зима близко", но показать бюргерам, что он не зря пьет шнапс и закусывает ливерной колбасой тоже надо, занизил данные об импорте нефти из России, видимо рассчитывая на бурные аплодисменты и какой-нибудь завалящийся орден.

взято с сайта rossaprimavera.ru

"Поздравляю вас господин соврамши", сказал наверное зампредседателя партии ХДС Йенс Спан, который сделал запрос и получил ответ, что нефтяная зависимость Германии от России практически не уменьшилась. Смущаясь Хабек рассказывал, что страна импортирует лишь 12% российской нефти, что на самом деле составляет от 27 до 37 процентов.

Короче, штаты и Европу посетило просветление. Конечно возможно, что это кратковременное помутнение или просто "психанули", однако что-то подсказывает, что просветление пришло как минимум на ближайшие месяцы, ибо.....

взято из открытых источников

Благодарю за внимание, лайк от чистого сердца и комментарий.

Terra Incognita

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх